Zzika Nata - Брак по залёту

Брак по залёту

418 прочитали и 180 хотят прочитать 109 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 271 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 60
  • Советую 45
  • Советую 27
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет

Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ

672 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Инна поделилась мнением 3 месяца назад
глупо
Моя оценка:
Это один из худших романов автора. Все персонажи - просто говорящие куклы. И они, и их поступки либо черные, либо белые. И такие все открытые, так четко понимают и объясняют свои поступки, мысли и желания. Все искусственное, безжизненное, ненатуральное. И, главное, всем воздается по заслугам: много страдавшая мама Вера, которой уже за сорок, несмотря на свой тусклый вид и поношенную одежду, встречает принца, богатого до безобразия, умного, рассудительного, нежно в нее влюбленного. Диктатор муж неожиданно в один день диаметрально меняет свой характер, начинает интересоваться мнением жены, носить ее на руках и мечтать о ребенке, который был ему категорически не нужен еще неделю назад. Эгоистка гг становится понимающей, способной к компромиссам - и тоже через неделю. Хамоватый папаша, который палец о палец не ударит дома и не интересуется дочерью, вдруг убирает коммуналку, возится с чужими детьми и становится подкаблучником. Ну, прямо идилия - всем сестрам по серьгам! Сказка еще круче, чем про Золушку. В конце от патоки просто тошно.
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
скучно
Моя оценка:
Было малоинтересно и скучно. Ожидала большего.
Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Очень много драмы
Майя поделилась мнением 4 месяца назад
познавательно
Моя оценка:
Что же мать так себя поставила в семье, что её якобы никто ни во что не ставил?! И муж не оценил (хотя она его сама выбрала и на себе женила, причём целенаправленно), и дочь эгоистка (а кто её так воспитал?! большой вопрос). Я не оправдываю ни Александра, ни Евгению, но ничего в жизни не происходит просто так. Была способна на подлость, будь готова пожинать плоды от своих поступков. Если Вера всё на себе тащила, то как бы дочь стала такой хозяйственной (и готовит хорошо, и аккуратистка). Что-то я не вижу логики. А на замечания и советы родителей очень многие дети часто реагируют отрицательно, ничего в этом удивительного нет. Всё-таки чаще люди всему учатся на своих ошибках, а не на чужих. Не согласна с мнением, что отчим здесь самый адекватный персонаж: не вижу ничего поучительного в том, чтобы на ночь глядя выставить беременную дочь за дверь. Интересно, со своими детьми он также поступил бы?!
А вообще, у каждого человека на любую ситуацию свой взгляд и своё мнение, не зря говорят, что у каждого своя правда. В этой книге можно понять и Веру, и Александра, да любого, если смотреть на жизнь их глазами. Никто не застрахован от ошибок.
Надежда поделилась мнением 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Зима поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Жаль потраченного времени на бездарную писанину. Ожидания интересной истории к сожалению не оправдались. Даже ХЭ не исправил неприятное послевкусие от истории.....((