Мои отзывы
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няня для главы сыскной полиции» 3 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Лёгкое чтиво. Нестандартная попаданка, вместо варки мыла и кройки трусов проводит коуч-тренинги, и весьма успешно. Детективная и романтическая линии имеются.
«Инфомошенница! Аферистка! Продавщица воздуха!» Как меня только не называли злые завистники, пока я, улыбаясь, зарабатывала миллионы. Но неведомые силы, по велению своей левой пятки, забросили меня в другой мир. Где на смену богатству и независимости, пришли нищета и злая мачеха. А вместо прекрасного принца судьба подсунула сурового главу сыскной полиции, который угрожает мне вполне реальной тюрьмой, если я не стану его… няней.
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Украденный поцелуй» 3 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Один поцелуй малознакомого мужчины, пусть и невероятно притягательного, может разозлить, два – лишить покоя, три – заставить влюбиться… А еще послужить поводом для отработки, знакомства с магическим существом и положить начало невероятным приключениям. Неважно, что я сама к нему пришла и первая прикоснулась губами к щеке. Это же для дела! Но зачем он поцеловал меня следом?
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Останний день» 3 года назад
Моя оценка:
Тоже очень хорошая серия автора. Потом он сведет вместе героев "Хранителя" и "Ведьмака".
Осень потихоньку начинает вступать в свои права, а это значит что время, отведенное Полозом для выполнения задания, уже почти закончилось. Так что же получит Валера Швецов в останний змеиный день – благодарность забытого всеми древнего бога или смертельный поцелуй, который ему подарят гадючьи клыки?
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Куплю любовницу для мужа» 3 года назад
грустно
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Похвально, что герои пришли к правильным выводам. Печально, что такой ценой. Не бывает "открытых" браков и отношений без обязательств. Иначе это не брак, а сожительство, не отношения с любимым человеком, а партнерство.
Две полоски на тесте для беременности когда-то перечеркнули мою блестящую карьеру. Я ни разу об этом не пожалела. Муж и дочка — смысл моей жизни. Но после одинадцати лет счастья муж стал заглядываться на других женщин. Я почти брошенка. Развод разрушит жизнь моей дочки. А ради нее я готова на все. Даже на открытый брак. Те, кто умеет любить, как я, по-бабски, до дрожи, меня не осудят. А те, кто не умеет — вам меня не понять. в тексте есть: эмоции на пределе, сложная неоднозначная ситуация,...
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В пепел. Академия» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Достойное продолжение серии. Очень нравится ггерой своей находчивостью и ч.юмора. А вот образ его подруги совершенно не выписан, и непонятно, откуда взялись чувства. Надеюсь, в других книгах это исправят.
Скандалы, тайны и заговоры — все, что казалось бы давно и надежно похоронено в прошлом, способно догнать даже в насквозь элитной военной академии. И ее кадету придется распутывать интриги, ходить по краю и собирать все силы, чтобы выжить. Зато там можно найти новых друзей. И ту, которая станет не просто другом, а чем-то гораздо большим. Можно читать отдельно.
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не ошибись с выбором» 3 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
На одну разведенку с ребенком аж сразу два олигарха. А что не пять? А инженеры, врачи, офицеры уже не в тренде?
Брак — не означает счастье. В один миг все может перевернуться словно по щелчку пальцев. Что делать, когда привычный мир разрушен, когда понимаешь, что больше нет опоры под ногами и все, что тебе остается, просто идти дальше, пытаться остаться собой и не потерять веру в людей в этом огромном мире.
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В пепел» 3 года назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Интересный мир, яркие герои, очень динамичное повествование. Грамотный слог. Буду читать продолжение.
В тихом провинциальном Прауте редко случается что-то по-настоящему важное. Но уж если такое происходит — вздрогнет даже столица. И те, кто грызутся там за власть, еще не раз пожалеют, что не учли в своих интригах бывшего сотрудника тайных служб, частного детектива в юбке и мальчишку с очень интересным прошлым. Отдельная завершенная история. Но есть продолжения: "В пепел. Академия" "В пепел. Кадет" "В пепел. Шпион" "Очень большая игра"
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приворот на василиска» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось! Только мало😞
Все говорят, что женской дружбы не существует. Но вот ведьминская есть точно - в этом я была уверена. Пока моя лучшая и единственная подруга, соседка по комнате и потомственная ведьмочка, не совершила страшное. Она решила украсть мой диплом! Но такие предательства не прощаются. Ведьмой быть - по-ведьмовски жить, а значит я и отомщу подружке, и диплом свой постараюсь спасти. И если ради этого придется заключить сделку с ее бывшим парнем, значит так тому и быть. Ради своего диплома я готова и с...
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На грани развода» 3 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Героиня больная на всю голову. Ищет проблемы там, где их нет. Это потому, что настоящих проблем в жизни не видела. Но она их обязательно получит рано или поздно. Муж терпеливый, но терпение у него когда-нибудь закончится, и в "долго и счастливо" здесь не верится.
Мы наконец-то летим в отпуск. Казалось бы, что может быть прекраснее и романтичнее? Всё, только не эта наконец-то сбывающаяся мечта... # типичные анкаевские #так_себе герои # сцены секса спорного характера
Елена М № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Уроки для двоих» 3 года назад
грустно
до слез
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Очень хороший серьезный роман. О том, как непросто построить отношения взрослым людям, имеющим в прошлом глубокие чувства к другим партнёрам. Герой выбешивал своей заторможенностью. Добивается понравившуюся женщину и никак не может сказать ей о своих чувствах. Мало того, взрослый мужчина и не осознает, что его прошлая глупая влюбленность к другой давно прошла. Героиня очень великодушная женщина, что сумела понять и принять его.
Алёна — одинокая мать, воспитывающая мальчишек-близнецов. А ещё — учительница русского языка и литературы. И жизнь её далека от волшебной, даже несмотря на «волшебные» имена сыновей. И кажется, ничто не в силах это изменить… и уж тем более никак не повлияет на её жизнь появление нового соседа в доме, оказавшегося учителем математики в школе, где работает Алёна. Или всё-таки… повлияет?