Читатели с похожими вкусами
9779№ 168
3071№ 500+
5358№ 500+
4054№ 500+
4861№ 500+
3406№ 500+
1501№ 500+
7701№ 319
3814№ 500+
3808№ 500+
грустно
наивно
ничего не понял
Моя оценка:
Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком? Ну, допустим, я готова попробовать. Вопрос только в цене... и в том, как далеко зайдут наши отношения.
Виктория поделилась мнением о книге «Эльф на полке» 2 года назад
грустно
мило
наивно
романтично
полезно
Моя оценка:
Жуткая счастливая сказка! Чувства героини просто вырезаны, похожи на действия робота. Видно, обоих героев заколдовали и создали квест возвращения к норм. жизни после прохождения определённых испытаний.
Не зря простые обыватели опасаются цыган. Народ дорог и путей любому может преподнести сюрприз. Приобретая что-либо у них, будь готов к неожиданностям. Можешь попасть в неприятности, а можешь влипнуть в сказочную историю. Лиза всего-то купила чудесную куклу. Эльфа, которого посадила на полку в своей квартире. А получила неожиданного соседа, приятные бонусы и кучу проблем. Но сказки обязаны хорошо заканчиваться. И непременно с любовью. Вот и у Лизы это случится. Хотя и не сразу.
мило
весело
романтично
страшно
Моя оценка:
Не полностью расписана история переноса души гг, непонятно почему такая амбициозная мамаша вышла замуж за отца. А так вся история интересна и поучительна. Хорошо читается.
Хочешь жить – умей вертеться! Ну и что, что попала в тело заключенной графини? Тюрьма вроде комфортная. Ну и что, что ничего не знаешь о мире? Книги на кой сдались? Выпустили, но прикрепили надзирателя? Ерунда. Влюбим! А кто это там маячит недовольный на горизонте… Моя как бы жертва? Сейчас я его выведу на чистую воду!
мило
наивно
романтично
страшно
Моя оценка:
Чудо чудное!
«…Неделю назад в кабинет старика Гантави, своего куратора, я летела с широкой улыбкой и надеждой получить отличную работу в столице. Еще бы! Ведь золотой диплом выпускника Академии Казначейства не мог не воздаться сторицей. Но меня ждал неприятный сюрприз. – Вы шутите? – с надеждой спросила я, вчитываясь в строчки направления. – Как такое возможно? Оборотни не принимают в кланы людей!…»
грустно
до слез
наивно
страшно
Моя оценка:
Роман для тех, кто любит читать как герои расплачиваются за своё счастье страданиями и мучениями. Ужас ужасный.
Убегая от нежелательно замужества, навязанного отцом, Данка отправилась следом за своей сестрой на далекий холодный север. И кто знал, что она окажется причиной несостоявшейся свадьбы своей сестры... и что именно это в итоге принесет счастье им обеим