Читатели с похожими вкусами
6195№ 500+
6342№ 500+
8872№ 210
2121№ 500+
5039№ 500+
16591№ 53
5496№ 500+
2933№ 500+
9957№ 162
Кто, что говорит?Ничего не понятно. Были в школе уже у алтаря и сразу на базар. Короче, может это и интересная книга, но я читать не смогла.
Душа перенесенная в другой мир. Мир, где процветает рабство и многомужество. Мир который стоит на грани гибели. Сможет ли душа из другого мира спасти этот волшебный мир.  
Моя оценка:
Сколько людей, столько и мнений. Звёздную люблю читать.
Финальная книга трилогии "Лесная ведунья"
Моя оценка:
Мило. И да, вызывает аппетит.
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф — повар — мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня — это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф — не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Моя оценка:
Люблю бытовое фентези, но здесь как-то нудно.
В тексте есть: попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня Другой мир? Столько нового и интересного! Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила! Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка! Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть! Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.
Моя оценка:
Начало понравилось, но под конец какая-то нудятина
Ну ,это моё мнение.
Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди - в простолюдинки, из любимой дочери - в круглую сироту, из дворца - в хижину на другом конце мира, из подростка - в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью. Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую...