Читатели с похожими вкусами
3674№ 500+
5695№ 500+
3667№ 500+
7840№ 280
7338№ 349
7567№ 310
6640№ 460
7567№ 311
4295№ 500+
8904№ 195
нина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я на тебе женюсь!» 1 час назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я в восторге
Очень понравились пакости ( прям, как будто сама постаралась.)
Отдохнула.
Спасибо авторам за замечательную историю.
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!  
нина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 1 день назад
весело
романтично
Моя оценка:
Давно так не веселилась. Прочла залпом.
Здорово, что не нужно ждать вторую часть.
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
нина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена тёмного князя» 3 дня назад
Моя оценка:
Средненько
Посмотрим, что будет дальше
Я хотела прогуляться по старинной усадьбе, но попала в другой мир. Я хотела замуж за одного, но стала женой другого. Я хотела сбежать от мужа, но отправилась вместе с ним в ссылку. Теперь вокруг пустые дикие земли, в которых полным-полно нежити. И я хочу просто выжить.
нина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны отдела охраны музеев» 1 неделю назад
Моя оценка:
Не могу сказать, что мне не понравилось. Но впечатление весьма странное.
Книга весьма сумбурная. Вроде и понятно все, но подробностей хотелось бы.
Ощущение, что читала набросок.
Белые ночи Санкт-Петербурга — время романтиков, влюбленных и туристов. Праздник выпускников «Алые паруса», казалось, пережили. Русалья неделя подошла к концу. Тут бы Егору Ивановичу Старцеву отдохнуть — пить в кабинете кофе, слушая байки старейших сотрудников вверенного ему отдела. Но увы… Набережные Невы решили по-другому. Придется забыть о старом конфликте и просить помощи у Ведьмы, смириться со странностями девушки по имени Фенек. В интересах дела, разумеется. В тексте есть: ...
нина № 231 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя милая ужасная невеста» 2 недели назад
весело
романтично
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.