Мои отзывы
Татьяна поделилась мнением о книге «Бандитка» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Класс!очень интересно!!
Нет ничего важнее любви.Только вода, чтобы пить. И воздух, чтобы дышать. И гравитация тоже. И пожрать важно. И звездолёт заправить. Ты меня заправила?
не оторваться
Моя оценка:
Она — игрушка в руках крупного мафиозного босса, для которой убийство — не преступление, а ремесло. Он — образцовый мент, идущий по следу неуловимого киллера. Он одинок и не доверяет женщинам. Она озлоблена и ненавидит мужчин. Между ними пропасть. Между ними не может быть ничего. Ничего, кроме любви… Действие романа происходит в начале нулевых. В тексте есть: очень откровенно, любовь и криминал, принуждение к сексу Ограничение: 18+ (местами 21+) Сцены жестокости, насилия и...
Татьяна поделилась мнением о книге «Серпантин» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось!
Он — большой начальник, она — рядовая сотрудница, но именно ей суждено вытащить его с того света. Ее жизнь превращается в кошмар, но это самый сладкий из кошмаров. Он пытается выбраться, отчаянно цепляясь за нее, но тащит на дно.  
Татьяна поделилась мнением о книге «Весёлый Роджер» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда человек раз за разом захлебывается, уходит под воду, но упорно всплывает в любой шторм и после любых сражений, ему присваивают статус: непотопляемый. Пережив бури и вражеские атаки, он набирается опыта. Он осторожен. Избегает рифов, берегов, опасаясь разбиться. Но бывает, что он находит цель, ради которой несется на полном ходу, не думая, не планируя. Кретин. Меня зовут Виктор Белов, и я непотопляемый кретин. Эта история обо мне.
Татьяна поделилась мнением о книге «Испорченный...» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер!!!
— Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает? — У меня нет выбора. — У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел. — Если я не приду — мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все. — Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла… — Этого не случится. — Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он. В тексте есть: ненависть, гендерная интрига,...
Татьяна поделилась мнением о книге «Второй брак» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось!
— Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне. — Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину. — Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители. — Замолчи. Ты уже переходишь все границы. — Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься… Я сама тебя...
не оторваться
Моя оценка:
— Что вы… Да как… Ненавижу! Уничтожу! Какая же ты мерзкая гадина! Мерзкая гадина — это она про меня. Я бы хотела сказать, что понятия не имею, что тут происходит, но я, увы, имею. Визжащую женщину, стоящую в дверях, зовут Вероника Маркушина и она жена моего непосредственного руководителя Антона Маркушина. Того самого, которой лежит на мне голый. В тексте есть: жиза, измена, босс и его подчиненная Ограничение: 18+
Моя оценка:
Очень понравилось!
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс.Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору!очень интересно
Что делать, когда твой мир рухнул? Родители погибли, состояние семьи развеялось как дым, а любимый бросил и уехал? Устраиваться на работу и, стиснув зубы, пытаться построить жизнь заново. Работа нашлась только в городском морге? Засучиваем рукава и оборудуем самую лучшую лабораторию в городе. Только вот что делать, когда поздно ночью на пороге своего нового дома ты находишь беременную женщину, расстроившую твою помолвку?
не оторваться
Моя оценка:
Моя жизнь стала похожа на сокровищницу богатого гнома. У меня есть любимая работа. Мой сын здоров и счастлив. Но по-прежнему остались незавершенными дела, нет ответов на сложные вопросы. Мне придется вернуться в светлую империю, найти заброшенный храм и попытаться не погибнуть по дороге.