Читатели с похожими вкусами
1870№ 500+
5706№ 500+
2817№ 500+
5016№ 500+
2221№ 500+
8904№ 195
2875№ 500+
5401№ 500+
9935№ 154
4550№ 500+
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Что вы будете делать, если вам предложат заново прожить вашу жизнь? А если не на Земле, а на далекой загадочной планете полной молодых и здоровых мужчин? Именно это и случилось с двумя обычными женщинами пенсионного возраста, случайно угодивших в портал. Предупреждение: Все совпадения с другими книгами подобного жанра не случайны. Все клише тщательно подобраны и включены в сюжет. Все действия героев предугадываются заранее. И да, обязательный «Хэппи Энд»… обязателен.
Polizia поделилась мнением о книге «Личный враг адептки» 2 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Мне надо протиснуться через Отбор лучших Пар, чтобы попасть в личную стражу к принцу. Там, где уже служит мой возлюбленный, и только того и ждет, когда к нему присоединюсь я. Мы поженимся, будем вместе работать, заведем детишек, будем счастливы, и… И все так бы и было, не попадись мне в Пару Крис Майлкерт, с которым мы не прожили без ссор ни дня в академии! Нам предстоит тренироваться вместе, чтобы попасть к принцу… Только вот у Криса, кажется, совсем другие планы. Как не прибить его за то,...
Polizia поделилась мнением о книге «Голос ведьмы» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не повезло той, что родилась ведьмой в Арарионе. Война между магами и ведьмами кровопролитна и жестока. Жизнь юной Вивиан обернулась кошмаром, и смерти близких не отпускают ее душу долгие годы. Спасение есть, и оно в логове врага. Стоит выпить зелье, потерять Силу, а с ней и свой чарующий голос, как путь в замок мага свободен. Но что если враг откроется с новой стороны? Появятся чувства, что вступят в борьбу с долгом? Что выберет Вивиан? И что выберет ее непримиримый враг?
Polizia поделилась мнением о книге «Выйти замуж за злодея» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что делать если брат казнен по обвинению в заговоре, земли конфискованы, а ты сама под домашним арестом? Разумеется, только выйти замуж! Да не за кого-нибудь, а за самого начальника Тайной канцелярии. И пускай теперь враги шипят по углам, ты знаешь, что муж сможет защитить тебя от королевского гнева. Но сможешь ли ты сама защитить свое сердце?