Читатели с похожими вкусами
4185№ 500+
8147№ 255
5695№ 500+
6210№ 500+
26112№ 26
3731№ 500+
2072№ 500+
7320№ 353
Моя оценка:
Понравилось. Только концовка подразумевает продолжение, которого нет. Очень жаль.
Не было печали, папаша объявился. В гости зазывает… И ведь не пошлешь его… Эх! И что там в подземельях дроу будет? Сам не знаю. Ай, *махнул рукой* поди прорвемся? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.
Антонина поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 4 года назад
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
мило
Моя оценка:
Теперь я жена будущего Главы ордена Стражей. Но между нами толстая стена льда и прошлых обид, о которых я, занявшая чужое тело, мало что знаю. И как бороться с неприязнью доставшегося мне злым роком мужа, когда он не желает верить той, кто однажды разрушила его жизнь? Но ведь только он может помочь мне вернуться домой. А еще дорога к утерянному народу, у которой, может быть, нет конца.
Антонина поделилась мнением о книге «Я твоя ведьма» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Судьба сводит их из жизни в жизнь. Жрица и воин, ведьма и инквизитор… Однажды она вырезала ему сердце, а он сжег ее на костре. Один-один, и новая встреча неизбежна. Но кто поведет в счете, он или она, столкнувшись под жарким южным солнцем в станице Лазоревской?.. Или, быть может, пора согласиться на сладкую ничью?  
Моя оценка:
Дома! В этих четырех буквах заложено все. Надежды и отчаяния, ожидания и разочарования, радость встреч и нежданный покой… Кажется, нет такого чувства, что не включало бы в себя это слово.