Мои отзывы
о поделилась мнением о книге «Зодчий. Книга I» 3 дня назад
Моя оценка:
не дочитала. не понравилось
Здесь я - сын купца. Единственный простолюдин среди Зодчих Империи. Но у меня есть особые таланты и особая цель, а значит столь досадное неравенство ненадолго. Глупые властители этого мира умудрились призвать богов Изнанки, осквернив целый континент, и поэтому отсюда нужно делать ноги. Но для этого мне нужен укромный уголок среди бескрайних лесов Сибири, где никто не помешает построить Врата Семи Миров и покинуть столь недружелюбное место. Я много работал и нужное распределение уже у меня в...
о поделилась мнением о книге «Таксист из Forbes 4» 1 неделю назад
Моя оценка:
отличная история, без всяких супергероев,магов и т.д. Похожа на другую историю "22 несчастья". жду продолжения.
Что дальше? Новые встречи, новые и старые враги. Приключения Гены-Макса продолжаются.
о поделилась мнением о книге «Проклятый лекарь» 1 неделю назад
фуууу
Моя оценка:
мелкопакостный ГГ. не захватывает история. не дочитала.
Я был могущественным некромантом. Но посмертное проклятье забросило меня в тело бастарда Святослава Пирогова. Лекаря, черт побери!!! Теперь, чтобы не умереть в этом мире магии и кланов, я должен каждый день спасать людей. А иначе проклятье заберёт мою жизнь... Меня окружают заносчивые аристократы, капризные дамы и коллеги, которые мечтают от меня избавиться. А мой единственный помощник — маленький костяной фамильяр, от которого больше проблем, чем пользы. Что ж, вызов принят. Ведь ради...
о поделилась мнением о книге «Изгой Высшего Ранга VI» 1 неделю назад
Моя оценка:
вот вроде интересная история. динамичная....НО. в этой части столько патоки, какой-то авторской справедливости(такой же сладкой) ,что читать расхотелось вообще. есть недочеты и нелогичности. для школьного возраста пойдет.
Аннотация с первого тома, чтобы не спойлерить (хотя на этот раз на неё покушался Саня, не знаю зачем): Меня зовут Глеб Афанасьев, и я — Пустой. Меня считают отбросом, недостойным называться человеком. У меня нет Дара. Нет способностей. Нет будущего. Но когда легендарный маг S-класса погиб, защищая Петербург от разлома, его Дар выбрал меня. Впервые за всю историю Пустой получил силу! А вместе с ней — Систему, которая есть только у меня. И предсмертное послание: "Дары скоро начнут...
о поделилась мнением о книге «Искра» 2 недели назад
Моя оценка:
скучно
Пётр постепенно вживается в роль простого ученика артефактора. Обзаводится знакомыми и недвижимостью, часть которой расположена внутри зоны. Казалось бы, всё идет хорошо и даже поручение бога частично выполнено. Но внезапно всплывает информация о гильдии убийц Чёрное Солнце. Совпадение или?..
Моя оценка:
больший бред еще поискать надо....осилила 4 главы. напомнило старый анекдот.
-Как вы стали миллионером?
-взяли 2 грязных яблока по 2 цента,помыли и продали за 4 цента.
-так и накопили?
-нет. потом умерла тетка и оставила нам 2 миллиона. Так и здесь. все-то ГГ находит. и где видано,что у падальщика вкусное мясо?
одни вопросы. одним словом, бред
Дочь князя и сирота. Наследница и бесправная приживалка. Так было раньше. Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится. Я сделаю себя сама, как всегда, я умею. Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем! Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи??? Мы так не договаривались! Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
о поделилась мнением о книге «Герцогиня Эмили» 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
настолько алогичная история... я и не думала,что перед осадой замка,один из жизненных вопросов -вопрос о восстановлении оранжереи...теперь знаю.
Герцога заставили жениться, он выбрал простушку, чтобы ему не мешала, но этой простушкой стала я, точнее тело, в которое поселилась моя душа, мне дали второй шанс и я его не упущу. Я оказалась в новом мире по худшему сценарию: после лихорадки, без прав и уже замужем. Мой супруг — герцог Лоренц — по слухам, очень холоден и жесток. Его дом — мрачная «Облачная Скала» — место, где артефакты гаснут, а слуги ожидают моей неудачи. Но я бывший предприниматель и моя цель — не просто выжить, а...
о поделилась мнением о книге «Точка Бифуркации VII» 1 месяц назад
устала читать о супер-пупер герое без недостатков. ну такой павлин.... задумка хорошая, а вот результат не порадовал. печаль.
Реинкарнация есть повторное воплощение души ранее умершего разумного. Сторонники этой теории полагают, что каждый человек в нашем мире попаданец. Быть попаданцем в моём прошлом мире было не очень интересно: ни тебе космолётов, ни эльфиек, ни на худой конец гномов. Даже на Рождество. То ли дело этот мир! Нет, эльфиек и гномов тут, к сожалению, тоже нет, но Магия! Тут есть магия! Мне, правда, завтра в школу, да и светиться особо нельзя... Но это всё мелочи, я силой мысли предметы двигаю!
Моя оценка:
замечательная серия. огромное спасибо автору за такое удовольствие-читать по-настоящему интересную книгу.
Инженер из XXI века попадает в тело подмастерья эпохи Петра I. Вокруг – грязь, тяжелый труд и война со шведами. А он просто хочет выжить и подняться. Ах, да, еще прогрессорство... очень много прогрессорства!
Моя оценка:
нудно местами, много лишнего. не дочитала
Мария Владимировна, после попадания в детское тело, уже хорошо освоилась и приняла себя полностью как Марию Камышину. Жизнь в крепости и ближайшем поселении хорошо налажена, и теперь пришло время реализовать собственные мечты и желания. Героине предстоит выбрать собственный жизненный путь в качестве подростка и двигаться к намеченной цели. Впереди ждут непростые испытания, придётся преодолеть немало трудностей, но наша героиня со всем справится, хотя и не без помощи друзей и соратников.