Читатели с похожими вкусами
7849№ 500+
8322№ 500+
7201№ 500+
7297№ 500+
11501№ 408
7479№ 500+
7074№ 500+
7825№ 500+
о поделилась мнением о книге «Зодчий. Книга I» 3 дня назад
Моя оценка:
не дочитала. не понравилось
Здесь я - сын купца. Единственный простолюдин среди Зодчих Империи. Но у меня есть особые таланты и особая цель, а значит столь досадное неравенство ненадолго. Глупые властители этого мира умудрились призвать богов Изнанки, осквернив целый континент, и поэтому отсюда нужно делать ноги. Но для этого мне нужен укромный уголок среди бескрайних лесов Сибири, где никто не помешает построить Врата Семи Миров и покинуть столь недружелюбное место. Я много работал и нужное распределение уже у меня в...
о поделилась мнением о книге «Таксист из Forbes 4» 1 неделю назад
Моя оценка:
отличная история, без всяких супергероев,магов и т.д. Похожа на другую историю "22 несчастья". жду продолжения.
Что дальше? Новые встречи, новые и старые враги. Приключения Гены-Макса продолжаются.
о поделилась мнением о книге «Проклятый лекарь» 1 неделю назад
фуууу
Моя оценка:
мелкопакостный ГГ. не захватывает история. не дочитала.
Я был могущественным некромантом. Но посмертное проклятье забросило меня в тело бастарда Святослава Пирогова. Лекаря, черт побери!!! Теперь, чтобы не умереть в этом мире магии и кланов, я должен каждый день спасать людей. А иначе проклятье заберёт мою жизнь... Меня окружают заносчивые аристократы, капризные дамы и коллеги, которые мечтают от меня избавиться. А мой единственный помощник — маленький костяной фамильяр, от которого больше проблем, чем пользы. Что ж, вызов принят. Ведь ради...
о поделилась мнением о книге «Изгой Высшего Ранга VI» 1 неделю назад
Моя оценка:
вот вроде интересная история. динамичная....НО. в этой части столько патоки, какой-то авторской справедливости(такой же сладкой) ,что читать расхотелось вообще. есть недочеты и нелогичности. для школьного возраста пойдет.
Аннотация с первого тома, чтобы не спойлерить (хотя на этот раз на неё покушался Саня, не знаю зачем): Меня зовут Глеб Афанасьев, и я — Пустой. Меня считают отбросом, недостойным называться человеком. У меня нет Дара. Нет способностей. Нет будущего. Но когда легендарный маг S-класса погиб, защищая Петербург от разлома, его Дар выбрал меня. Впервые за всю историю Пустой получил силу! А вместе с ней — Систему, которая есть только у меня. И предсмертное послание: "Дары скоро начнут...
о поделилась мнением о книге «Искра» 2 недели назад
Моя оценка:
скучно
Пётр постепенно вживается в роль простого ученика артефактора. Обзаводится знакомыми и недвижимостью, часть которой расположена внутри зоны. Казалось бы, всё идет хорошо и даже поручение бога частично выполнено. Но внезапно всплывает информация о гильдии убийц Чёрное Солнце. Совпадение или?..