Читатели с похожими вкусами
22028№ 78
4549№ 500+
8992№ 500+
1329№ 500+
5488№ 500+
8239№ 500+
5332№ 500+
6207№ 500+
8489№ 500+
13572№ 240
Диана поделилась мнением о книге «В тихом омуте...» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
У каждого человека на земле есть вторая половинка. Но что делать, если твоя половинка, предназначенная тебе самой судьбой — это человек, который давным-давно потерял свою душу? Человек — жестокий и опасный, человек — держащий в страхе весь город и живущий по своим законам… Можно ли полюбить такого человека? Полюбить без опаски, без страха, став ему опорой… — став его вторым крылом… Несомненно — можно, если ты — молодая, красивая, эксцентричная, не пасующая перед лицом опасности особа, да к...