Читатели с похожими вкусами
5550№ 500+
3902№ 500+
5366№ 500+
10214№ 151
4514№ 500+
7504№ 352
6195№ 500+
2464№ 500+
6707№ 483
5010№ 500+
Моя оценка:
Князь Фредерик Цельский, самый древний вампир в Европе появляется на балу в честь совершеннолетия юной графини Милицы Войнович. Он должен влюбить в себя девушку и увезти с собой. Но так ли это легко, когда внимание Милицы привлекли более молодые соперники графа — ведун Владимир Алатырцев и его кузен Андрий Самбирский. А внимание князя привлекает совсем другая женщина. Что же заставляет князя вновь и вновь появляться в замке Войновичей, чтобы жениться на одной из них. А мужчин рода оберегать...
не оторваться
Моя оценка:
Драконы всегда держат слово. Драконы никогда не берут женщину силой, если только она не Избранница. Драконы потеряли своего Зверя, но остались сильнейшими магами. Это всё, что мне известно о новых работодателях. Радует только то, что и они обо мне знают немногим больше. Они платят за мои ночи и по истечении контракта я стану свободной и смогу купить себе новую жизнь. Или… Так просто меня никто не отпустит?
мило
Моя оценка:
Король драконов Райнхард долгие годы ждет свою истинную. Она нужна не только ему, но и всему Королевству. Только истинная пара может помочь навсегда закрыть Врата, удерживающие Тьму. К сожалению, когда Король случайно встречает девушку, предначертанную ему судьбой, он не понимает этого. Более того, приказывает продать. Покупатель находится очень быстро. Истинную Райнхарда приобретают его враги. Демоны, устраивающие Охоту на людей.
мило
Моя оценка:
Нашла чужой саквояж? Не открывай! Попала в другой мир? Никому не верь! Увидела живого дракона? Не пугайся, он твой друг. И не бей несчастного археолога. Он тебе еще пригодится, и даже не вздумай в него влюбиться! Ведь тогда придется спасать не только волшебных существ, но и его самого. Строй питомник, пользуйся деньгами и не забывай, что враги повсюду! И только ты, твое наследство в саквояже и зануда-археолог могут спасти весь мир. ОДНОТОМНИК
мило
Моя оценка:
Читается очень легко
Везучий случай! Как я оказалась в теле доверчивой пышки? И когда худеть? Если у меня на поруках грязный трактир, бес в образе ангела и настоящий демон, желающий уничтожить мой новый мир. Только вот очень красивый демон…