Фиктивная невеста дракона
Год выхода: 2023
Драконы всегда держат слово. Драконы никогда не берут женщину силой, если только она не Избранница. Драконы потеряли своего Зверя, но остались сильнейшими магами. Это всё, что мне известно о новых работодателях. Радует только то, что и они обо мне знают немногим больше. Они платят за мои ночи и по истечении контракта я стану свободной и смогу купить себе новую жизнь. Или… Так просто меня никто не отпустит?
Разрушь меня
Год выхода: 2020
Я – фактически принцесса в замке, охраняемая драконом. Он – мог бы с легкостью красоваться на объявлениях "они разыскиваются полицией". У нас не было шанса встретиться, мы из разных миров, с разными смыслами. Мы можем только разрушить друг друга. Или спасти?.. *действие романа происходит в 2004 году. Содержит нецензурную брань.


Грань между Светом и Тьмой
Год выхода: 2018
Что, если мир устроен куда сложнее, чем мы себе представляем и все разговоры об энергиях и материальности мысли не досужая болтовня? Меня зовут Сиенна Блейк, мне выпал шанс убедиться в том, что источники Света и Тьмы существуют. От каждой стороны к новоявленному приставляются наставники, которые помогут раскрыть способности, а во мне заинтересован лично наследник Империи Тьмы. Мне же предстоит пройти свой путь, сделать выбор и определиться с тем, кто я, принадлежу ли Свету, Тьме или третьей...
Всё ещё Та
Год выхода: 2020
Макс — самый желанный холостяк страны. Я — не желаю иметь с ним ничего общего. У меня есть тайны, которые знают только мои подруги, и это не для глаз общественности. Но Максу-то на это абсолютно наплевать. Он прицепился, как репей, внося мое имя во все светские хроники страны. А его татурованный дружок Логос, суперзвезда, только и делает, что агитирует меня на грубости. Ладно, золотые мальчики, мы еще посмотрим, кто кого=)