Читатели с похожими вкусами
2508№ 500+
1980№ 500+
884№ 500+
1435№ 500+
1270№ 500+
594№ 500+
5886№ 500+
1797№ 500+
2508№ 500+
Lara поделилась мнением о книге «Идеальный парень» 4 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Люк О’Доннелл никогда не хотел быть знаменитым. Но когда имя его отца, скандальной рок-звезды, снова появляется в газетах, Люк оказывается под прицелом камер. И всего одна фотография может все разрушить. Чтобы восстановить испорченную репутацию, Люку нужно вступить в нормальные отношения… а Оливер Блэквуд настолько нормальный, насколько это возможно. Он адвокат, веган и ни разу не был замечен в скандале. Другими словами, он и есть идеальный парень. Люк и Оливер одиноки и нуждаются в спутнике...
Lara поделилась мнением о книге «Феникс» 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
И опять та же тема, но другие герои Если жизнь после смерти, после смерти любимого человека Никого не заставляю читать, но это продолжение работы "Раненное сердце" поэтому все герои и обоснуи оттуда
Lara поделилась мнением о книге «Раненое сердце» 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История сироты и принца с вдребезги разбитым сердцем. Если свет это частица и волна, то и отношения как физика и математика одновременно. Противоположности притягиваются, а минус на минус может дать плюс, главное иметь к этому обоюдное желание.Что делать, когда пара отвергла и сердце разбито на множество осколков? Может помочь другому разбитому сердцу подняться из руин?
Lara поделилась мнением о книге «Ошибка на миллион» 7 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Кажется, вечеринка по случаю Хеллоуина только что для меня закрылась. Ведь мой подчиненный поставил жирный крест на ярких планах! И как! Его ошибка стоила мне миллиона! Ну, Ромочка, мы с тобой поговорим… за закрытыми дверями! О том, как нужно поступать по отношению к работодателю. И как ты можешь загладить свою вину.
Lara поделилась мнением о книге «Портной» 8 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Когда к Заку вломились посреди ночи, чтобы зашить карман брюк, он и не представлял, к чему это может привести. Альфа, с которым пришел его знакомый, положил на него глаз и теперь использует свое влияние и титул, чтобы приблизить Зака к себе. Но вместо любви альфа готов предложить только содержание и тайные встречи. Как быть омеге без денег и защиты? И сможет ли он согласиться на порочную связь или отстоит свою честь?