Мои отзывы
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позволь мне согреться» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга написана от лица героини, которая после окончания вуза в провинции была вынуждена отправиться на работу в столицу по целевому направлению в департамент расследования преступлений. Героиня - красавица, умница, с хорошим воспитанием и блестящим образованием, магически одарена, только сирота. Иного и интересно рассказано о её работе, достаточно и романтично о её взаимоотношениях с героем. Мораль - для такой красавицы и умницы всегда найдется герой.
Отправляясь в столицу королевства, я думала, что пережить срок контракта с Тайным сыском будет невероятно сложно. Ведь таких как я, медиумов, боятся и ненавидят. И главное – это сохранить жизнь и разум. Оказалось, труднее сберечь душу, ибо всем известно: даже слабый некромант может ее украсть. Что уж говорить о сильнейшем в королевстве оборотне-некроманте, к тому же моем начальнике. Он опасен… и крайне привлекателен.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неприятель на одну ночь» 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Приятная история для романтичный девушек про то, что надо внимательнее присматриваться к своему окружению
Всё, хватит! Больше никаких принцев! Я сильный маг, единственная дочь герцога Аква – я самая завидная невеста в империи! Как так вышло, что я оказалась на свадьбе своего бывшего жениха? В тот вечер я решила, что стану свободной, независимой и, вопреки традициям, сама унаследую герцогство! Но, кажется, выпила лишнего, пока отмечала это торжественное решение, потому что проснулась при весьма компрометирующих обстоятельствах в компании самого невыносимого мужчины этой империи…
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крестьянка в наказание» 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень понравилось
Спящая красавица и Белоснежка были принцессами. Золушка - дочь знатного богатого человека, у неё даже фея есть, осыпающая дарами… Все они имели воспитание и образование, которое должно быть у девушки, чтобы её приняли в мире принцев и королей, пусть даже и сказочном. А как быть, если ты обычная крестьянка, одна из великого множества, а тебя, по прихоти прекрасной королевы, вырывают из привычной, нелёгкой, но счастливой, жизни и заставляют стать женой знатного господина? Твоему супругу ты не...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена в прошлом» 1 год назад
до слез
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Прочитала книгу, прочитала отзывы, согласна со многими. Очень неожиданное воплощение темы измены и расплаты за неё, темы прощенья. Спасибо автору.
— Я никогда не буду тебе изменять, — прошептал Пашка, обессиленно уткнувшись лбом в подушку где-то рядом с моим ухом. Я задохнулась, не в силах совладать с эмоциями. Задергалась, выкручиваясь из его рук. Пашка испуганно подскочил пытаясь удержать меня. — Юля, тебе плохо? Что с тобой? Я пыталась сбросить себя его руки. — Да что случилось? — в голосе этого предателя появились испуганные нотки. — Врешь! — выплюнула ему в лицо. — Изменишь! Изменил! Я помню прошлое! Пашка неверяще смотрел на...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная вдова поместья РоузХолл» 1 год назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Легкая, непритязательная и совершенно фэнтезийная история. Героиня совершенно самоотверженно отстаивает свои интересы, у неё это получается после замужества, а все проблемы с поместьями, мастерами, деньгами - решает племянник императора. Самое привлекательное в книге - диалоги героини и героя, все остальное забавное, потому что наивное.
Никто не спрашивал моего желания, когда перекидывал меня в другой мир. Теперь я - черная вдова, та, кто похоронил трех мужей. Я живу уединенно в поместье, отбиваюсь от жадных родственников и привожу в порядок полученное наследство. И нет, мне совсем не интересно, для чего в наши края пожаловал молодой красивый аристократ.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучший подарок для генерала» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Согласна с Анси и другими отзывами. Прочитала с интересом. Вся интрига построена вокруг благородства и прямоты гг - генерала. Сцена с предъявлением письма героине показалась очень оскорбительной для героини, поэтому удивилась её последующим действиям и её беспомощности. Главный злодей любит героиню какой-то странной любовью - попользовался и оставил предоставленной самой себе; волшебный гарнитур, который ему подарили, продал любимой за огромные деньги; в сцене дуэли сделал все, чтобы чтобы любимая женщина осталась несчастной на всю жизнь. Хорошо, что есть автор, которая обеспечила ХЭ.
Когда-то мы были друг в друга влюблены. Я певица. Он гордый генерал и закоренелый холостяк. Что может быть у нас общего? Правильно, ничего… Но однажды, спустя десять лет, друзья заказали ему на рождество мое выступление в подарок.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты будешь моей» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Под настроение очень зашло. Автор предусмотрительно лишила второстепенных героев возможности вредить главным героям. Мальчик очень мудрый
Вот уже шесть лет Женя была моей помощницей и частью естественного хода вещей. Моим идеальным инструментом, который всегда под рукой… но не более. Все изменилось, когда я чуть ее не потерял. Нелепая авария едва не обернулась трагедией, Женя попала в больницу, а мы остались вдвоем - я и ее сын, существование которого стало для меня сюрпризом.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злодей не моего романа» 1 год назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Динамичное повествование со множеством диалогов и размышлений. Детектив, на фоне которого образуются две пары. Читала с интересом, особенно остроумные диалоги.
Попала Лена, так попала… В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного… Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Спокойная сказка, предсказуемая, местами наивная
— Хозяйка вернулась служанкой, — белокурая экономка презрительно кривит пухлые губы и, сунув мне в руки метлу, насмешливо добавляет, — так что место свое не забывай. И проследи, чтобы заморыш твой по замку не лазил. Я попала в тело молодой матери и уже семь лет прозябаю в новом магическом мире, воспитываю ее сына. От предшественницы знаю только, что она бежала от мужа — и он дракон. Оказавшись с сыном на улице, хватаюсь за вакансию служанки в драконьем замке. И вот же невезение: судьба...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магия напрокат и прочие гадости» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история, очень благоразумная героиня
Я попала в другой мир о существовании которого и не подозревала. И мало того, что мне навязали супруга, так еще и в качестве свадебного подарка наделили магией сомнительного качества. Но первая брачная ночь спутала все карты. И если кто-то решил, что я стану легкой добычей, то он сильно ошибается. Я буду бороться за себя и свою мечту!