мило
Моя оценка:
Название книги не соответствует содержанию. Согласна со многими отзывами. Автор много страниц посвятила описаниям страданий положительных героев. Создалось впечатление, что у героини своих мозгов (чтобы ими думать) нет, поэтому она пользуется чужими. Многое осталось для меня непонятным: цели злодея, цели тех, кто помогал злодею, по какой причине помогали... В итоге - ХЭ: герой получил опасную "игрушку", героиня получила желаемый комфорт