Мои отзывы
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама в подарок для сыночка босса» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Наивно, простенько, незамысловато
— Ты мне изменяла. Юра говорит тихо, но в голосе столько ненависти, что у меня по спине пробегает дрожь. — Что? — шепчу, не в силах поверить своим ушам. — Лев — не мой сын, - холодно бросает муж, размахивая бумагой с результатами анализов. — Убирайся из моего дома. *** Я осталась на улице с ребенком. Понятия не имею, какая муха укусила моего мужа, ведь я ему никогда не изменяла. Я обязательно ему докажу, что в анализе ошибка. Вот только разберусь со странным типом, к...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Развод отменяется!» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Нормально, украшено спецефическим лексконом главного героя и возрастом героини
— Развод отменяется. — Ты согласился и не можешь все отменить. — Я уже все отменил. Мне срочно еще нужно побыть в шкуре женатика, — скалится подлец. — Уж потерпи, родная. Терпеть его измены?! Ни за что! Пусть брак был фиктивным, но в какой-то момент все изменилось. Так мне казалось. Но этот кобель, как гулял по бабам, так и продолжает с ними гулять… Такого я терпеть не стану и устрою ему «сладкую жизнь» в браке! #очень откровенно #от ненависти до любви #фиктивный брак #вынужденный...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Один раз не считается!» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Череда разных обстоятельств помогла героине спасти брак и бизнес мужа. Очень фантастично.
— Один раз оступился, Поль. Один раз! — сверкает глазами муж. — Говорят, один раз… вообще не считается.  — Тогда пригласи ко мне того красавца, которого ты только что от меня отогнал, я займусь с ним сексом у тебя на глазах, а потом мы с тобой заживем долго и счастливо! — выдыхаю я. Муж мрачнеет.  — Нет. Ты в своем уме? Я не позволю!  — В чем дело, милый? Ты же сам сказал, один раз не считается. Мужу нечего на это сказать, а мне не простить его измену… Кажется, это конец… и развод?!
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Любовь не покупается!» 1 год назад
мило
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Удивительно умная и догадливая девочка Сара для своего 20-ти летнего возраста выясняет истину об изменах мужа и планах матери. А вот муж, который вдвое старше неё, действует по шаблону, и только выбор жены спасает его.
— Ты мне изменяешь! — бросаю мужу в лицо обвинения. Это не просто подозрения, а железные факты. На что муж, поджав губы, отвечает: — Ты же умная девочка. А у меня большие возможности. Провинился, готов искупить вину. Подумай, что хочешь, и я тебе это дам. Взамен ты забываешь об этом недоразумении. — Купить меня хочешь? Не выйдет… Любовь не покупается. — Тогда тебе придется жить, как сейчас. Развод ты получишь только через мой труп…. На его месте я бы не бросалась такими громкими...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рота Его Величества» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Согласна с некоторыми отзывами, не увлекло, сюжет показался наивным
Получив в наследство от дальнего родственника ветхий дом, Илья Князев, бывший боец спецназа, собирался вести тихую, незаметную жизнь. Его девушку убила наркоманка — дочь местного олигарха. Суд, как водится, дал убийце два года условно. Илье не осталось ничего другого, как тосковать по своей Светке. Он и не догадывался, что лекарство от тоски находится в запечатанном конверте. И что совсем рядом — проход в другой мир! Князев очертя голову бросился в новую жизнь, где ему на полную катушку пришлось...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Вернуть свою жизнь» 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Суматошный поток слов, с помощью которого автор старается передать трагическую судьбу героини, которая потеряла мужа, возможность иметь детей и чуть не потеряла профессию. Странная пианистка, которая не занимается профессией, странные подруги, эгоистичные отношения между героями... Не понравилась эта суматоха.
— Я люблю тебя как сестру, — говорит мой муж. — Сестру?! — выдыхаю с негодованием. — Ту сестру, с которой можно спать?! — И ещё. Ты должна знать: Оля носит моего ребенка! Только что я лишилась всего: единственного мужчины в моей жизни, счастливого будущего, шанса быть матерью. Всему виной подруга, которую не видела десять лет. Я успешная и самодостаточная, она до сих пор ютится в маленькой квартире с матерью, тая детскую обиду. Чтобы спустя десять лет разрушить мою жизнь… 18+
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заботы Элли Рэйт» 1 год назад
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Согласна с Svetlay. Понравилась героиня, которая не опустила руки, а добилась благополучия.
Чужой мир, чужие дети, чужая жизнь... Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно? #средневековье #быт и выживание #обязательный ХЭ Обложка от Елены Бабинцевой.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не бойся, я с тобой» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Стандартно по содержанию и ужасно по форме: текст организован так, что совершенно не понятно, от лица кого из персонажей ведется рассказ
- Я по собственной глупости и малодушию, чуть не потерял любимую женщину, зачем-то боролся со своим чувством, но все же случилось так, как должно было случиться...Она ждёт ребёнка от меня, вот прислала результаты УЗИ, понимаешь...Всё, мне пора идти, не звони и не пиши мне, прошу тебя не унижайся. И да, это хорошо, что сейчас ты на удаленке, но будет еще лучше, если уволишься, как-то некомильфо при сложившихся обстоятельствах оставаться в одной компании. Всем… - проговорил мой муж, выплевывая...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цена твоей измены» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Наивная история на известный сюжет. В финале герой осознал свои ошибки, но поздно.
— Даааа... Ви ты неподражаема.... Дааа. — Я осторожно подхожу к двери, вслушиваясь в сладкие стоны мужа, и пытаюсь сдержать нескончаемый поток слез. — Да, Гер, даааа. — К нему присоединяется нежный женский голос, а я тихо умираю. Врываюсь в кабинет, чтобы лично убедиться, как любимый мужчина в одночасье становится чужим. Любимый муж оказался предателем, он забрал мое сердце, растоптал душу и подарил бесценное сокровище, его крохотное сердечко уже бьется во мне. Я обязана научиться жить...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глеб и Аврора. Брак по расчету» 1 год назад
мило
в отпуск
полезно
познавательно
Моя оценка:
Очень длинный текст, написано хорошо. Название заявляет о содержании книги, но полностью не отражает его. К истории двух главных героев, написанному по стандартной схеме с небольшими изменениями в трактовке образов главных героев, присоединяются подробные рассказы о судьбах второстепенных персонажей, рассуждения и раздумья героев, описание вооруженных стычек, любовные сцены и исторические экскурсы. В целом это производит хорошее впечатление, так как есть и справедливое наказание злодеев, есть добрые поступки, есть испытания для героев, есть жертвы во имя любви. А вот когда начинаешь пристальнее присматриваться к тексту, то видишь оборванные сюжетные линии, деградацию образов главных героев, небрежности в наименование одного из главных героев (меняет отчество), а небрежность в обращении с историческими фактами (Белозерские носили титул князей) совсем подрывает доверие к тексту. Прочитала из интереса, вызванного прочитанной ранее книгой автора.
Он, представитель мощного клана, семьи с многовековой историей графов Белозёрских. Она - дочь бизнесмена, который разорился и остался должен Белозёрским огромные деньги. И тогда глава клана Белозёрских предложил сделку - дочь в обмен на долг. Главе семьи для внука нужна была жена. Аврору же никто не спрашивал...