Вчера вечером я... и представить не мог, что через день буду сидеть вот так, на берегу реки с красивой девушкой, и говорить о каких-то пустяках… Впрочем, люди всегда называют пустяками что-то по-настоящему хорошее. Это я давно успел заметить.
Когда-то мама говорила, что приличные барышни не заключают пари, это удел кухарок и горничных, которые готовы проспорить свою честь первому встречному
— Читаете книги? — удивился я. Это и впрямь производило впечатление: обычно девушки не имели склонности к чтению: считалось, что от него заводятся дурные мысли, и юные леди начинают хотеть не замуж, а в академию.
нельзя полагаться на тех, кто привык к независимости и не за что не нес ответственности.
— Леди Шаас, я приличный мужчина. Все только после свадьбы.
— Серьезно? — в полнейшем офигении промямлила я.
— Не совсем. Я еще и расчетливый мужчина. Пара недель не срок для того, кто ждал триста лет.
Запомни, сердце мое, навязанная помощь влечет гарантированные проблемы.
— Настоящая женщина умеет сочетать работу с удовольствием.
— Настоящая женщина способна понять, когда ею не интересуются.
За хорошими новостями обязательно появляются нервотрепательные
— Не делай из меня идиота!
— Ну зачем же мне утруждаться. Сами справитесь.
И как хочешь понимай этих парней. То они не хотят и сопротивляются, то грустят, когда не получается.