Флора жевала травинку и думала о том, как бы они поладили с Майклом, если бы встретились при других обстоятельствах...
С кем поведешься, от того и наберешься, наконец решительно сказала она себе, но обнаружила, что избавиться от непрошеных мыслей не так легко.
— От кого или от чего ты бежишь? — Леха убрал с ее лица смоляную прядь волос.
— От себя… По-моему, это очевидно, — честно ответила она.
... ты путаешь понятия «хорошо в постели» и «хорошо по жизни». Поверь моему опыту, между ними есть серьезное различие.
«Мармелад» собирал под своей крышей людей без комплексов и тормозов, которые отдыхали по принципу: «Здесь и сейчас, а что будет завтра — неважно».
— Кто не умеет проигрывать — тот никогда не выигрывает, — проговорила брюнетка. — Золотое правило. А еще: проиграть достойному — бОльшая честь, чем выиграть у слабака.
Поженились моментально. Конечно, не все идет ровно. Такого даже в сказках не бывает. И ссоримся, и права-обязанности делим… Потому что у каждого уже есть свои сложившиеся принципы и привычки. Но…
Все это наносное, мимолетное. Главное — шортики уж больно на нем хорошо сидят. Как вспомню о них — так как-то и отношения выяснять больше нет причин. Да и вообще: чего выяснять? Он же мужик — пусть командует. А я между делом руководить буду.
Что меня откровенно бесит в мужиках? Скупердяйство! Ненавижу особей противоположного пола, которые ходят с кошелечками и считают мелочь. Это женское дело — финансы подсчитывать, а мужское — красиво их тратить. Мое такое мнение.
Я же девушка приличная, буду тихо вожделеть, пока сам не пристанет. И надеюсь, что он пристанет.
Нет, не то чтобы я влюбилась в соседа своего с первого взгляда — эту романтику оставим в стороне. Лет в шестнадцать такое было бы возможно, но в двадцать семь я рационально подхожу к вопросу.
Во-первых, у него есть работа, что фантастический плюс, во-вторых, у него руки находятся и функционируют в том месте, в котором должны. Все. На этом можно остановиться — уже идеальный мужчина. То, что он еще и симпатичный впридачу, это можно сказать, бонус.