- Прости, милая! Но никаких драконов, эльфов и прочих мужчин! Только я, запомни это. На всю жизнь!
Что?! Правда?! Только почему, вместо возмущения, я чувствую, что мечты начинают исполняться и мир вокруг такой прекрасный?!
Он явился за мной! Нашел меня! К черту ведьму с ее идеальными! Мое сердце уже выбрало мне самого лучшего мужчину!
Это просто неприлично, в таком виде показываться перед влюбленной женщиной! У меня не только слюнки потекли. У меня появилось непреодолимое желание постучаться головой о стену! Как я могла так поступить с собой?! У меня же мужчины так долго не было!
Организм орет, что я дура. Гормоны ему подпевают! А глаза только и могут, что лицезреть это будоражащее воображение зрелище.
- Молчать! – рыкнул демон, когда я попыталась напомнить о своих вещах, оставленных на поляне.
- Но! – я возмутилась. Как так? – Сначала ты меня жениха лишил! Теперь я без вещей осталась! Что на очереди?!
- Девственность! – рыкнул демон.
А я выпала в осадок! Ой, мама! В смысле, поздно спохватился! Опоздал ты с этим, дорогой!
А тут опять, скажи, сколько тебе лет. А не скажу! Эта тайна умрет вместе со мной! И, вообще, невоспитанный невежда. Уверена, даже в этом мире у девушек не принято спрашивать о возрасте.
Злюсь. Где цветы, конфеты и мясо? Ой, опять голодная! Подкрепиться бы. И пора уже некоторым начать ухаживания. У нас, как никак, всего три дня на то, чтобы пожениться.
Нет уж, молчу. Язык мой - враг мой. Да и должны у каждой уважающей себя девушки быть свои секреты и секретики! И делиться ими со своим мужчиной – табу!
Так, включаем мозги, хоть на время. Надо, мои милые, работайте, не ленитесь. А то сладкого не дам, и кофе тоже. Знаю, что это ваши любимые лакомства. Так что, давайте, соображайте. И выдайте мне всю картину.
Так мне было заявлено, что мужчины третье свидание ассоциируют с переходом на постельно- горизонтальные отношения. Смешно звучит, правда?
Как вскоре оказалось, это еще цветочки. Второй прямо сказал "Хватит дурью маяться! Ресторан, театр, концерт были? Были! Так чего тебе еще не хватает?! Я - мужчина, и у меня тоже есть потребности!"
Скажем прямо — мужики недогадливы. Пока в лоб не скажешь — не поверят.
Вы с ним очень похожи. Вы оба тяжело раскрываетесь, и для того, чтобы вас не ранили, используете маски. Только Влад строит из себя бесчувственное чудовище, а вы — беспечную хохотушку.
— Ненавижу… И не прикасайся ко мне больше… Мне противно…
— Я сам себя ненавижу, — сказал он тихо. — А тебя люблю, Лесь. Очень люблю.
— Нет, — я покачала головой. — Так не любят. Ты… вы не понимаете. Нельзя постоянно подозревать того, кого любишь, в недостойных поступках. А ты… вы то хотели меня проучить, то обвиняли, то проверяли.