Как он вообще это обосновал?!
— Молча, — Тень развела руками.
— Как это «молча»?! — взревел демон.
— Сказал, развернулся и ушел, так что — молча, — сообщила повелительница.
Ты прирожденный политик, — усмехнулся Норт. — Одна маленькая проблема — это моя девушка, так что последствия придется брать на себя мне. Но ты прав, убивать того, кто под охраной самого повелителя Ада несколько… недальновидно
Он никогда не дает конкретных приказов — он предоставляет пространство для вариаций.
«Череп… определенно умеет себя подать, — заметил принц».
«Да, это надо было умудриться расположиться так, чтобы, даже находясь на песке у ног, хищно скалиться нам обоим,- согласился Норт».
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете
твоя любовь делала тебя слепой и доверчивой. Ты привыкла считать его идеальным. А идеальных людей не бывает! Мы все совершаем ошибки, а его ошибка была в том, что он потерял тебя! И когда до него дойдет, будет уже слишком поздно.
Она прекрасно знала, как я люблю ее сына и пользовалась этим, даже не скрывая своего ко мне презрения. Неужели можно презирать человека, который просто любит? Наверное, можно, я сама виновата, что разрешала так унижать себя, в угоду любви!
Он тратил все деньги на мою подругу, когда я, содержала и нас и его мать! Он ни разу за всю нашу жизнь не подарил мне букет, не то, что подарок или поход в ресторан.
Подруга, с которой я делилась всеми тайнами, рассказывала о своих переживаниях, она все это время спала с моим мужем! Она смотрела мне в глаза и делала вид, что переживает за меня, а сама ездила в командировки с Юрой. Так вот кто ее загадочный любовник, которого она так мечтала увести от жены! Который не жалел на нее денег и дарил дорогие подарки!
— Это вам, отметите начало новой жизни, — махнув рукой на бутылку, вышла в дверь и закрыла ее за собой, даже не хлопнув.