Читатели с похожими вкусами
5583№ 500+
4922№ 500+
6875№ 440
9080№ 195
11679№ 107
8836№ 213
7734№ 308
Ria
32354№ 20
6355№ 500+
9140№ 189
Люся поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Это первая книга, продолжение пишется. Первая часть понравилась очень.
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Люся поделилась мнением о книге «Ида. Новый мир» 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось.
Прочитала фэнтези роман, а на следующее утро оказалась в теле персонажа этого романа. Мечта сбылась, как и у любой поклонницы жанра про попаданок! Я готова получить все прилагающиеся в таком случае плюшки: богатого и красивого мужа и всеобщую любовь. Загвоздка только в одном… Я оказалась в теле главной героини, которая в конце книги погибает. Теперь мне нужно попытаться изменить сюжет и выжить в новом мире.
графомания
Моя оценка:
Плагиат или близко к этому на тему графа Монте Кристо. Плохо заимствовать чужие сюжеты да ещё и неудачно.
Юность, новый мир, новое тело… тюрьма, смерть, чужие тайны и интриги. Все меняется, когда в тело юной аристократки попадает Изабелла Юрьевна. Она все решит. ХЭ неизбежен.
Люся поделилась мнением о книге «Пешка в чужой игре» 1 месяц назад
наивно
глупо
Моя оценка:
День у Алеси не задался: новый шеф совершенно без причин уволил, на автобус опоздала, проспала свою остановку… Переждать проливной дождь решила в самом неподходящем месте — элитном парфюмерном магазине. И в этом магазинчике ее несправедливо обвиняют в краже. Единственный способ избежать позора — выполнить условия, поставленные кассиршей и охранником — некоторое время пожить в шикарной квартире в новостройке. Вроде бы совсем безобидное условие, но в этой квартире висит портрет девушки, как две...
глупо
графомания
Моя оценка:
Когда судьба осчастливила тебя своими дарами, прими их с благодарностью на лице, отойди от неё на безопасное расстояние, а потом беги со всех ног как можно дальше. Останется только надеяться, что она забудет о тебе и отправится радовать своей милостью других несчастных. Алиша попадает в город оборотней, где придется заново строить свою жизнь и бороться за собственное счастье. Всё это кажется мелочью, когда любимый рядом. Однако прошлое следует по пятам, старые враги вновь подобрались к стенам её...