Читатели с похожими вкусами
6792№ 462
73147№ 10
29483№ 23
5698№ 500+
5768№ 500+
4881№ 500+
11633№ 113
6824№ 454
2072№ 500+
5613№ 500+
Юлия поделилась мнением о книге «Месть со вкусом мяты» 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Шеф — просто зверь! Убить и закопать! Клубничкина не раз этим грезила. Да и было за что, да… Особенно он ей “помог”, когда девушка решила уволиться и свалить подальше, отдохнуть и от него, и от работы аж в Калининград! Вот только тревожил сон, который ей приснился накануне, как будто прилетела она не в Калининград, а в Таиланд! И, кроме того, везде, ну везде ей мерещился несносный шэф! Убить и закопать! И жвачкой закидать…мятной. ***** О, эта Люси! Одна фамилия чего стоит — Клубничкина. Так...
Юлия поделилась мнением о книге «Мой снежный князь» 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят – и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.
Юлия поделилась мнением о книге «Пряная штучка» 2 года назад
Моя оценка:
Редко пишу хорошие отзывы, но эта книга просто великолепна 😍 давно так не смеялась.
Если вас уволили со скандалом, и от любимой работы остался только бронзовый конь, не время унывать! Отправляйтесь в глухую провинцию, где откройте собственное дело, и запомните, что отныне торговать придется отнюдь не острым словом. Парочка новых рецептов? Мешки со специями? Маг, требующий уплаты непосильного долга? Даже острые перцы не страшны горячей штучке, а вы тут со своими проблемами…
Юлия поделилась мнением о книге «Похищенная невеста» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Каково это, когда тебя похищает Владыка царства оборотней и объявляет своей невестой? Каково это, оказаться в центре борьбы за власть между разными кланами? И каково узнать, что твое похищение было предсказано несколько столетий назад?
Юлия поделилась мнением о книге «Страсти-мордасти» 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
- Дома кто есть? - послышался немного резкий грудной бас. Нет никаких сомнений: за дверью взрослый мужик и он хочет, чтобы ему открыли. Ага, размечтался! - Я знаю, что ты там! Мужчина явно злился. Неужели это он про меня? Или он имеет в виду кого-то еще? - Не откроешь дверь, я ее выбью. Он мне угрожает? Или все же не мне? Дверь сотряс сильный удар. Она пошатнулась. Со следующим ударом он выполнит свое обещание. Отчаянно труся, я открыла дверь и увидела высокого мужчину, с...