Читатели с похожими вкусами
8027№ 282
4863№ 500+
2784№ 500+
6181№ 500+
5758№ 500+
7523№ 351
4157№ 500+
2772№ 500+
5097№ 500+
3882№ 500+
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил. «Хватит это терпеть!» – подумала я и попыталась вызвать того, кто приходит в мои сны. Вот только вместо таинственного незнакомца ко мне явился вполне знакомый… преподаватель, с которым мы на дух друг друга не переносим! И он собрался на мне...
мило
Моя оценка:
Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив.Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Случайная связь на отдыхе с мужчиной с загадочной планеты Эйнар подарила мне самый главный подарок в жизни — сына. Знала ли я, что мужчина, с которым, как я думала, у меня случился лишь короткий роман, искал меня долгих шесть лет? Предполагала ли, что все эти годы имела статус его жены, даже не зная об этом? Конечно нет. И тем более не думала, что снова встретившись с ним, стану женой не одного мужчины. И даже не двух… В тексте есть: космос, многомужество, вынужденый брак
Siesta поделилась мнением о книге «Василиса Прекрасная» 4 месяца назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Говорят, что Время отлично лечит. В принципе да, но прайс у него - поражающий, такой что волосы дыбом. Поэтому попробую подлечиться сама, тем более я тоже доктор. А помогут мне в этом подруга, собака, мужчина и характер. История о том, как мы с судьбой подрались, и я ее победила.
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней. Не нужно говорить ей, мол, это невозможно. Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она, впрочем, обожает делать чужими. (Вторая часть)