Читатели с похожими вкусами
3957№ 500+
4599№ 500+
7921№ 286
1411№ 500+
2641№ 500+
3681№ 500+
3986№ 500+
2425№ 500+
5733№ 500+
в отпуск
романтично
Вот уже пять лет Женя была моей помощницей и частью естественного хода вещей. Моим идеальным инструментом, который всегда под рукой… но не более. Все изменилось, когда я чуть ее не потерял. Нелепая авария едва не обернулась трагедией, Женя попала в больницу, а мы остались вдвоем — я и ее сын, существование которого стало для меня сюрпризом.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Судьба сталкивает Кейт с Финном Макбрайдом. Он — босс, она — его временная секретарша. Они такие разные, что только критические обстоятельства заставляют их терпеть друг друга. Но жизнь иногда преподносит людям неожиданные сюрпризы. Вот и эти двое проходят через такие невероятные ситуации, так много узнают друг о друге, что это в корне меняет их отношения.
Тата поделилась мнением о книге «По закону чувств» 5 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Патрик Фарр одним только взглядом наводил благоговейный страх на подчиненных. На всех… кроме Луизы Деннисон, его личного секретаря. Патрик и Луиза почти ненавидели друг друга. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы…
мило
романтично
Моя оценка:
Наумовна снова вышла на тропу Счастья, и не всякому везет попасть в поле её зрения. Гульнара вот попала и теперь ей просто придется радоваться жизни. История из «Блокнота Наумовны» к 8 марта!
наивно
Моя оценка:
- Лилия Валерьевна, не стоит так переживать, в жизни все случается, - произносит врач, пока я молча глотаю слезы. - Я всегда была ему верна, как же это могло произойти? – снова и снова смотрю на диагноз, и не верю своим глазам. - Извините, но ошибка исключена. Мы трижды перепроверили результат, как вы и просили. Теперь необходимо лечиться, венерическое заболевание нельзя запускать, - поправляя очки на носу, продолжает Елена Степановна. Для нее ситуация обыденная, а у меня в этот миг – рушится...