Читатели с похожими вкусами
2397№ 500+
5774№ 500+
1886№ 500+
5485№ 500+
4845№ 500+
5360№ 500+
6829№ 454
3879№ 500+
6366№ 500+
7768№ 311
Dilya поделилась мнением о книге «Рожденная среди звезд» 1 месяц назад
Это отстой. Ведёт себя как девушка с трассы, хотя сначала было "я не такая ". Бесхарактерная, хотя и пытается показать что это не так.
Родившись на Земле и прожив на ней долгие 18 лет, я и не надеялась когда-либо покинуть этот умирающий мир. Всё решилось против моей воли. Из обычного человека меня превратили в идеальный сосуд для вынашивания детей других цивилизаций. Меня пытали, пытались сделать рабыней, я видела смерть, но мне удалось сбежать и спрятаться среди чуждых существ, на задворках неизвестной галактики. На что я готова, чтобы выжить? Готова ли я потерять свободу, ради спасения близких мне существ? Не знаю, но...
Dilya поделилась мнением о книге «Его маленькая» 2 месяца назад
Поверхностная, длинная и скучная. Но я дочитала.
— Сумасшедшая, ты куда летишь… — мой голос падает, как и тело девушки, что я не могу выкинуть из головы уже целый месяц. — Господи Макс, это же она!? — говорит Ден. — Ты спрашивал где ее искать!? Смотри она сама тебя нашла! — смеётся друг. Подлетаю к девушке, беру на руки и опускаю ее на заднее сидение машины и мы уже летим в сторону клиники. В голове одни мысли что могло случиться!?  
Моя оценка:
Вроде как есть сюжет, но это поверхность книги. Без смысла, короче говоря это на двоечку.
Шла, упала, очнулась — другой мир. Но это пол беды… Если раньше я была стройной рыжей бестией, то теперь я пампушечка… Боги, за что???? Глазки щёлочки, щекам позавидует и хомяк, так как в них уместится столько всего… много… А тут ещё и в знатную семью попала, где два сына такие красивые, правда я старшего не видела, но младший…. Это мечта всей моей жизни. Я пропала. Ещё он такой добрый, внимательный…. А если он играет? Если над ней решили пошутить? Ну ничего. Я это просто так не оставлю!...
Dilya поделилась мнением о книге «Брат короля» 2 месяца назад
Моя оценка:
Главное не задумываться о будущем , а так прикольно.
Мне всегда казалось несправедливым, что в жанре гендерная интрига для читателя как правило никакой интриги и нет — я решила это исправить))) Рейли Эганорский, родной брат короля и могущественный маг смерти, вынужден, выбрать невесту…
Это нечто, книга где описано Пара дней . ПАРА ДНЕЙ И КНИГА? ЧТО ЗА ХРЕНЬ.
Я думала, что умру, когда в мою шею вошли отравленные клыки нага. Мало того, что он один из профессоров моей академии, таинственный мастер ядов и настоящее чудовище. Так говорят, что он отравил собственного предшественника, чтобы занять его место, а еще - его боится сам царь. Люди зовут его Багровым змеем. Я думала, что умру, когда по моим венам заструился его яд. Но гораздо хуже стало, когда он меня поцеловал... Дилогия. Книга 1.