Читатели с похожими вкусами
5548№ 500+
2244№ 500+
3418№ 500+
3389№ 500+
6695№ 480
1885№ 500+
3071№ 500+
4233№ 500+
4856№ 500+
Натали поделилась мнением о книге «Поток» 6 дней назад
грустно
наивно
скучно
Моя оценка:
Люблю читать книги на тему апокалипсис, постапокалипса, но здесь не выдержала, как - то всё сумбурно описывается, несколько раз повторяется одна и та же информация.
Ранним майским воскресеньем ничто не предвещало неприятностей. Выехав на природу, герой романа испытывает пронизывающее излучение и остается жив. По пути домой он не встречает ни одного живого человека, кроме собственного брата и бабушки. Вокруг мертвый город. Бегство из города, поиски выживших людей, обустройство на новом месте, проблемы выживания в новом мире в первый год после катастрофы — все это описывается в первой книге трилогии.  
Натали поделилась мнением о книге «Во славу короля!» 2 месяца назад
Решила перечитать Средневековую историю и обнаружила,что есть как-бы продолжение. Не зашло, не знаю почему, но когда дочитала до момента, что Джерисон Иртон остался жив, как- то читать дальше перехотелось...
Сказки заканчиваются свадьбой? Ошибаетесь, они с нее – начинаются. Мирный договор с Вирмой, и на остров отправляются его высочество Ричард и ее высочество Анжелина. Какое решение примут боги вирман, сплетая клубки судеб в прихотливое полотно? Удастся ли им уцелеть в войне между кланами? Сватовство – и в Уэльстер за ее высочество Марией отправляется граф Иртон с семьей. А в Уэльстере неспокойно, в Уэльстере зреет бунт. Не окажется ли семейство Иртон в самом центре событий? Хотите мирной жизни,...
наивно
глупо
Моя оценка:
Умерев в своём мире, я попала в тело хозяйки таверны, юной Мари. Теперь я не шеф-повар элитного ресторана, а опозоренная на весь город девушка. Таверна почти не приносит дохода. Жених соблазнил, надругался и бросил. Да еще и хочет отнять последнее, что у меня осталось! Я на грани нищеты и голода. И мне одна только дорога: в публичный дом. Как избежать ужасной участи? Как не отчаяться и выжить? И как обрести свое счастье, когда все вокруг против тебя?
Натали поделилась мнением о книге «Ателье Мадам Пикок» 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилось, книга под настроение.
Угодила замуж без своего согласия. Он не пропустит ни одной юбки. Я не пропущу ни одних штанов. Он – богатый кутила, владелец газеты, а я – простая швея. И все бы ничего, только мой супруг влюблен в таинственную, эпатажную мадам Пикок. Ею увлечен весь высший свет во главе с самим принцем. Никто не знает кто она, никто не видел ее лица.И по счастливой случайности, это незнакомкой оказалась тоже я.
Натали поделилась мнением о книге «Медвежий инстинкт» 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Одинокая девушка, не ждущая перемен и прозябающая на скучной работе в сельской глуши, посередине необъятных просторов Родины. Такая же, как и миллионы других. Или нет? Есть в Марии какая-то тайна и даже страшный секрет. Однажды неосторожность заставит её бежать без оглядки, чтобы угодить в новую ловушку.