Читатели с похожими вкусами
SA
9168№ 193
2125№ 500+
3816№ 500+
7205№ 391
6578№ 500+
6263№ 500+
5697№ 500+
2167№ 500+
12972№ 83
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Алисия Годива — штатный телепат Конфедерации Планет, летит на планету Омега с важным заданием. Отправляется девушка на подмогу своему коллеге — Моргану Ортейлу. Алисия убеждена, что найдет с ним общий язык, ведь телепаты очень интеллигентные, чувственные люди. Каково же было ее разочарование, когда перед ней предстает бескомпромиссный мужлан с оружием наперевес, который ничем не отличается от грубых вояк в форме… притом убежденный, что женщинам нечего делать на этой враждебной планете. — Ты что...
мило
скучно
Моя оценка:
Спасаясь от врагов в своем мире, я попала в тело принцессы. Ее жених – заносчивый герцог-дракон. Вот где пригодятся мои навыки боевого мага! Но есть проблема: душа принцессы никуда не делась! Как нам ужиться, не вызывая подозрений, пока не верну свое тело? К тому же кто-то пытается убить принцессу!
мило
романтично
Моя оценка:
В галактике Млечный путь миллиарды звезд. Казалось, невозможно найти в ней ту единственную, которую любит и ждет его сердце. Но в этом мире нет ничего невозможного!
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Ядовитый туман устроил человечеству апокалипсис. Во всем виноваты учёные, пропустивший мимо ушей предостережения экологов. На земле почти никто не выжил, и отдельные группы людей вынуждены спасаться от опасности. С катастрофы прошло десять лет, и женщинам приходится труднее всего. Ведь их осталось так мало… — Что же ты делаешь, рыжая? — нахмурился Курт. — То, что сейчас требуется. — Подумай хорошо, ведь пути назад не будет. — Я знаю, это мое решение. — А если ты...
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.