Читатели с похожими вкусами
Agl
3244№ 500+
6205№ 500+
2597№ 500+
4162№ 500+
7191№ 396
13413№ 76
2484№ 500+
1797№ 500+
6260№ 500+
мило
романтично
Моя оценка:
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Виктория поделилась мнением о книге «Не твоя игрушка» 1 месяц назад
наивно
эротично
Моя оценка:
Маша — студентка педвуза, каждый год она подрабатывает в детском летнем лагере. Но в этот раз её работа превратилась в кошмар. Новый директор, мрачный красавец, потерявший в прошлом жену, сначала избрал её объектом для бесконечных придирок, а после и вовсе решил использовать для удовлетворения своей страсти. Он настаивает, не даёт прохода, играет как кошка с мышью. Как противостоять ему? И может быть единственный способ выиграть, принять правила игры?
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Две крови, два поколения, две любви. Чего ждать от романа. Подробного описания эмоций, любви, местами эротики. Чего не ждать. Подробного описания мебели, второстепенных и малозначимых персонажей, метеоусловий. От автора: В романе нет замысловатого сюжета или великих тайн, которые главные герои с боем раскрывают в конце истории. Это простая и бесконечно добрая сказка о любви и немножко о жизни.
до слез
мило
Моя оценка:
– Я заплачу, не сомневайтесь. Любую цену. Назовите. Я найду. – А если я потребую не денег? – смотрю оценивающе. – Будешь обслуживать меня в постели? Качественно и без закидонов? Ноги раздвигать по первому требованию и глотку подставлять? Её глаза пылают гневом, но она сдерживается от резких высказываний. – Если придётся, – отвечает почти смиренно. – Я не в том положении, чтобы кочевряжиться. Если это ваша цена, что ж... Стерплю. Лучше вы, чем неизвестность. ___ И кто же знал, что помощь...
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Читается легко.
Но уж очень приторно. Сиропно. Ванильно.
- Я по собственной глупости и малодушию, чуть не потерял любимую женщину, зачем-то боролся со своим чувством, но все же случилось так, как должно было случиться...Она ждёт ребёнка от меня, вот прислала результаты УЗИ, понимаешь...Всё, мне пора идти, не звони и не пиши мне, прошу тебя не унижайся. И да, это хорошо, что сейчас ты на удаленке, но будет еще лучше, если уволишься, как-то некомильфо при сложившихся обстоятельствах оставаться в одной компании. Всем… - проговорил мой муж, выплевывая...