Читатели с похожими вкусами
2124№ 500+
16728№ 52
3815№ 500+
7304№ 379
25261№ 28
22418№ 34
6762№ 467
1928№ 500+
8551№ 232
7479№ 359
мило
Моя оценка:
Человеческая жизнь, лишь капля в океане вечности. За всеми заботами, тревогами и бытом, она проносится мгновенно и обрывается внезапно. И столько всего не успела. Но, что, если тебе дан ещё один шанс, оставив навыки и знания. И лишь малюсенькое НО может подпортить настроение. ... жить ты будешь в другом мире, со своими законами и магией. Очнувшись на холодном камне, голая, в странном лесу, я не могла понять, что со мной произошло, ведь засыпала я в своей кроватке, в кругу семьи. Где я? Кто я?...
графомания
И что этому крылану рогатому от меня понадобилось? Ну жил же спокойно, да и проблем не знал. Неужели под старость лет экстрима захотелось? Ну, ничего, ты еще запомнишь, что не стоит приставать к молодым девушкам, особенно если они влюблены. Всегда знал, что все беды — от баб. И вот чего ей, говорится, не нравится? Сильный, красивый. Да я ж целый будущий Повелитель демонов! А она, все нос воротит. И да, чтоб вы знали, у демонов рога — это показатель силы, а не то, о чем вы могли подумать.
графомания
Пошла искать кошку — оказалась в другом мире. Понравился мужчина — не мелочись, бери ещё четверых. Скинули с обрыва — превратись в дракона. В этом мире всё возможно. И только от меня зависит его будущее. Я сниму проклятие, обрету истинную любовь и обязательно стану счастливой.
графомания
После смерти от рук горячо любимого мужа я попала в тело полукровки. На таких как я в империи людей объявлена негласная охота, но иллюзия надежно хранит мой секрет. Никто не знает обо мне: ни люди, ни эльфы, ни гномы. И все у меня получалось, пока в моей жизни не появился наглый эльф, готовый разгадать завесу тайны, что может погубить меня.
наивно
Переродилась я на славу. Затюканная родственниками аристократка превратилась в бесправную прислугу. Ну, разберёмся! У меня черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой! И словно мало мне проблем, так ещё на наши земли вторглись завоеватели, один из которых решил жениться на хозяйке замка. А кто у нас настоящая хозяйка? Правильно - я!