Читатели с похожими вкусами
6139№ 500+
5781№ 500+
1821№ 500+
7797№ 309
5362№ 500+
1736№ 500+
19363№ 41
2073№ 500+
3977№ 500+
26846№ 26
не оторваться
Моя оценка:
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
мило
Моя оценка:
Мне гравится этот автор и книга понравилась.
Все знают, что драконы САМЫЕ наглые и беспринципные. И человеческий городок они купили внаглую, причем вместе с ведьмовской школой. Заодно запретили ее выпускницам покидать долину. Но юная и талантливая ведьма никогда не сдается. И работать по распределению не станет. Даже если к ней явится САМ драконий принц с договором о найме. Она сбежит и затаится в трактире, будет смешивать коктейли вместо любимых зелий. Лишь бы поздним вечером в трактир не заявился некто в полумаске. И не потребовал...
весело
не оторваться
романтично
Прочла с удовольсвием все книги серии. Не было занудства, динамичный сюжет.
Серые маги никогда не женятся. Но что если король отдает приказ? А светлые и темные из кожи вон лезут, чтобы поймать главу Серого дольмена в брачные сети? Как обезопасить себя? Заключить соглашение с безродной. Той, что готова помочь и не станет задавать лишние вопросы. Стоп! А вот тут-то у вас, лорд Лин, накладочка вышла. Я, Лира Истра, сумею докопаться до истины и защитить тех, кто мне дорог. Заключительная история
мило
в отпуск
Моя оценка:
Что может подарить Новый год потомственной ведьме-хранительнице? Королевскую проверку, противного инспектора и лесное чудовище. И знаете, иные мохнатые раритетные зверюги, лучше лучше столичного инспектора, который то штрафует, то лезет целовать.  
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Здорово быть светлой адепткой! Личная практика, местами благодарные клиенты, заклятые подруги и… жених прилагается. Но вот беда: с женихом я знакома лишь по страницам желтой прессы, зато с проезжим василиском заключила сделку на десять поцелуев. И почему этот чешуйчатый смотрит на меня так, словно я его пара?