Знаете, женщины же на самом деле все и всегда знают и чувствуют. Просто не хотят замечать, не позволяют себе это делать. Живут в своем уютном коконе привычек, привычного, знакомого. Даже если оно их не устраивает, даже если они в нем несчастливы - живут. Потому, что привычка - это самое опасное, самое страшное на свете. Не зря говорят - что она, это вторая натура.
"Правило ведения войны заключается в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придет, а полагаться на то, с чем я могу его встретить." Сунь Цзы "Искусство войны"
Хорошо смеется тот, кто умнее
«Кричи. Прощай. Учись. Двигайся дальше. Пусть слезы поливают семена твоего будущего счастья». ( Стив Мараболи)
женщину делает мужчина. Вы можете сделать нас нервными или истеричными а можете дать нам такую железобетонную уверенность в завтрашнем дне, что в истериках просто не будет смысла!
Есть своя прелесть в возрасте тридцать плюс: романтические мечты уже не так кружат голову, а розовые очки давно спали.
Точно знает где её муж только вдова.
Словами "оставайся такой красивой как сейчас навсегда", вы навели на меня порчу. Ясно, теперь мне никакая диета не поможет! А раз так, если диета мешает вкусно жрать, ну её к чёрту, эту диету.
Хочешь отключиться от проблем, заведи себе козу.
"В отсутствии солнца сияйте самостоятельно".