Читатели с похожими вкусами
романтично
Моя оценка:
Слишком ванильно
Мой отец перед смертью заключил сделку с очень опасным и влиятельным человеком. Условия просты: я выхожу замуж за Алихана Гаджиева, а он выделяет деньги мне на операцию. Больное сердце и брачный договор в девятнадцать — это конец? Один очень упрямый сероглазый майор показал, что это только начало. Начало нашей с ним истории…
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я для него Мышь — нелюбимая и нежеланная жена. Он для меня — настоящее, из которого я обязательно вырвусь! *** Еще вчера Ярослав Борзов не мог меня выносить. Лучший боец миксфайта по прозвищу Ярый, одна только мысль, что его связал со мной долг, ломала ему душу, оголяя неприкрытую злость. Так что же изменилось сейчас? Неужели то, что он узнал, я прятала от него свои секреты?
Светлана Федорова поделилась мнением о книге «Лжец» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
— Убирайся из моей жизни! — кричу ему что есть силы. — Пожалуйста, выслушай! Дай объяснить! — Дома объяснишь! — задыхаюсь от боли. — Невесте своей! После измены мужа я отправилась к бывшей подруге. Посмотреть в глаза той, что разрушила мой брак. Но что-то пошло не так, и я встретила Его. В самый сложный период жизни. Доверилась. А он сделал ещё больнее.
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Никому не говори! Иван ухмыляется. — Стесняешься романа с шикарным миллионером? — спрашивает, скрестив руки на груди. — Ты не шикарный! — шиплю в ответ. — А какой же я? — Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать… Пусть это будет наш с тобой секрет. Ограничение: 18+
Моя оценка:
Не очень поправилась.
Героиня иногда очень бесила своим характером
Он – руководитель самой крупной строительной компании города. Я – безнадежно в него влюблена. Я знала, что он не настроен на серьезные отношения, но все равно позволила ему стать моим первым мужчиной. Тогда я была уверена, что мы больше никогда не увидимся. *** Дверь в мою спальню с грохотом открывается. На пороге появляется отец. Злой, как и постоянно в последнее время. — Готовься, Кира, свадьба через две недели, — сообщает сухо. — Я уже говорила, что не выйду замуж за Тагаева. — Не за...