Страницы истлевшей жизни
Хотите узнать, как это — быть в шаге от смерти? Как сохранять рассудок, когда опасность подстерегает тебя? Как сделать из всех недостатков то, что нужно? Где найти в себе силы, чтобы верить и бороться до конца? Как, в конце концов, выжить любой ценой? Не простая задача даже для профессионального охотника по имени Анна Дикстер. Именно она по воле стечения случайных обстоятельств попадает в самое пекло страшного и ужасного мира. Добро пожаловать в Стикс — царство человеческих кошмаров!
Перекресток семи дорог
Серия: Неверленд (#2)
Искатель Рейн отправляется в орден неизвестных Хранителей знаний, но, что ждет его на пути неизвестно даже богам, ведь мир Неверленда многолик и многогранен, опасен и полн тайн…  


Искатель
Отправляйтесь исследовать мир вместе с искателем Рейном. Познайте тайны магии и истории, побывайте там, где не ступала нога ни одного игрока. Неверленд — это саморазвивающийся мир, который подстраивает игроков под себя, а не наоборот. Неверленд — это другая жизнь!
Зверолов
Год выхода: 2017
Серия: Авалон (#1)
Какой геймер не мечтал о том, чтобы зарабатывать на жизнь, играя в игры? Хотя это и может показаться отличной профессией и крутым способом получить первую работу в игровой индустрии, но правда не так уж и привлекательна. Готовы ли вы вкалывать по четырнадцать, а то и двадцать часов в сутки, зависая в виртуальной капсуле? Готовы ли вы к тому, что большой босс будет ставить вам невыполнимые задачи и грозить увольнением, если вы не справитесь? Я да, ведь игра для меня жизнь!
Зверолов. В поисках богини Темиды
Год выхода: 2017
Серия: Авалон (#2)
Боги! Одни бывают добрые и милостивые, другие злые и коварные. Кто-то одаривает божественными дарами, а кто-то карает гневом своим. Что ждет зверолова Василиска в новой вехе приключений, отправившегося на поиски богини леса? Ведь путь его будет труден и тернист, а на пути встречаться все новые и новые фантастические твари.
Слезы потерянной веры
Эриан Ди – дочь алхимика-затворника. Отец никогда не занимался ее образованием или воспитанием, но перед ее первым балом вдруг вспоминает о дочери и дарит, необыкновенной красоты, ожерелье. На приеме узнается, что ожерелье принадлежало королевской семье и пропало шестнадцать лет назад вместе с его владелицей. Ошарашенная расспросами и подозрениями, Эриан сбегает домой в надежде на разъяснения, но дома уже нет. Алхимика Ди обвинили в незаконных исследованиях, и он бежал от преследователей,...