Случай на охоте
Год выхода: 2023
В этой книге рассказывается о весёлом и забавном случае, произошедшим с незадачливым горе-поваром, который так увлёкся охотой, что умудрился сварить мясо дикой птицы вместе с ее потрохами.
Существуют ли иные объяснения воспоминаниям о прошлых жизнях?
Год выхода: 2023
К настоящему времени в многочисленных литературных источниках описано множество случаев воспоминаний людей о своих прежних прожитых жизнях. При этом некоторые из них были подтверждены реальными событиями, которые действительно ранее происходили в прошлом. Но могут ли подобные случаи являться доказательством того, что данные люди действительно вспоминали события из своей прожитой жизни? Или всё же возможно иное объяснение указанного феномена? В данной книге на основании неопровержимых фактов...


Возможно ли создание одухотворённого ИИ?
Год выхода: 2023
При правильной организации проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, уже в ближайшем будущем будут изготовлены первые опытные образцы искусственного одухотворённого органико-телепатического интеллекта, наделённого элементами человеческого сознания.
Интуитивное сознание
Год выхода: 2023
Вегетативное или интуитивное сознание формируется на основе информации, получаемой с помощью соответствующих рецепторов вегетативной нервной системы, и она отображается в нас, прежде всего, на подсознательном уровне. Вегетативное сознание можно ещё сравнить с интуитивным типом мышления, в котором отображен предшествующий личный и общественный опыт, а также врождённые видовые инстинкты, передаваемые по наследству. Как известно, интуиция тесно связана с телепатией, проявление которой происходит...
Способ передачи телепатической информации с помощью азбуки Морзе
Год выхода: 2023
Способ передачи телепатической информации между двумя или более операторами связи, отличающийся тем, что для повышения качества связи телепатический сигнал передаётся азбукой Морзе, а для его передачи и фиксации могут быть использованы дополнительные технические устройства.
Теория осознанного поддержания многоуровневого гомеостаза
Год выхода: 2023
Теория осознанного поддержания многоуровневого гомеостаза включает в себя четыре основные взаимосвязанные между собой формы Сознания — Единое информационное поле пространства, или Высшая форма Сознания, которое ответственно за поддержание гомеостаза квантового и физического мира;— Клеточная форма сознания, ответственная за поддержание гомеостаза на биохимическом уровне;— Интуитивная форма сознания, ответственная за поддержание психо-эмоционального гомеостаза;— Аналитическая форма сознания,...
Как обучиться телепатии за 10 минут
Год выхода: 2016
Если вы желаете быть более успешным в своей личной жизни и в бизнесе, открыть свои экстрасенсорные способности, развить в себе интуицию и телепатию, то эта книга для вас. Установлено, что с помощью телепатии можно передавать на любые расстояния не только свои мысли, но также и эмоции, вкусы, запахи, цвет и форму предметов и даже целые красочные полотна картин. Освоив эти несложные эзотерические методики, вы сможете открыть для себя новый мир удивительных человеческий возможностей.
Как стать экстрасенсом
Год выхода: 2017
В этой книге на примере телепатии рассматривается практическое использование некоторых эзотерических методик, открывающих доступ к нашему подсознанию. В прилагаемом фотоальбоме собраны многочисленные изображения мистического характера, и, если к ним присмотреться внимательно, то можно ощутить мистическое духовное начало, заложенное в самой природе.