Ключ от счастья
Год выхода: 2018
Айден – известный актёр, звезда многих фильмов, секс-символ, мечта молоденьких девушек, женщин, дам и даже почтенных старушек. Успешная карьера, сумасшедшие гонорары, многочисленные командировки в самые живописные и экзотические уголки мира, шикарный особняк в тихом частном парке... Но вот однажды у вычурных чугунных ворот особняка остановится весьма непритязательная, потрёпанная старенькая машина. А и из неё выйдет женщина – не фотомодель, не балерина и не манекенщица. Что же могло привести её...
Ныряльщик за жемчугом
Ясмин, юная талантливая студентка, девушка рассудительная, по сути куда более умная и самостоятельная, чем её собственный старший брат. И вот однажды к ним подошёл незнакомец — казалось бы, просто так, по случаю. Но как откажешь себе в удовольствии беседовать с обаятельным человеком, да чего там греха таить, просто красивым мужчиной? Но какой целью руководствуется незнакомец, заводя знакомство с братом и сестрой? И кто же из сестры и брата вызвал в нём подлинный интерес?  


Заложники
Живёт себе в приграничном замке… совсем не принцесса, а юная ведьмочка по имени Рона. Есть у неё и нудные наставники и строгий дядя, и настоящий Возлюбленный. Тёмные коридоры, милые шалости, прогулки верхом… жизнь прекрасна, проста и полна развлечений! Но всё изменится: однажды к замку подходит целое войско…