Непокорный трофей
Серия: Трофей (#1)
Непутевый дар перебросил меня в спальню к незнакомому оборотню. Вместо объяснений кто я и откуда взялась, я попыталась изобразить глупышку. Надеялась он выгонит меня. Не тут-то было! Илай с лихвой воспользовался своим положением, и лишь под утро я смогла ускользнуть из его постели. И мне бы забыть об этой досадной оплошности, но на руке остался след от волчьей вязи. Говорят, так оборотни выбирают свою истинную пару. Ну-ну! Пусть сначала найдет меня. Нас с оборотнем ничего не связывает.
(Не)спорь с драконом на любовь!
Год выхода: 2021
Всему виной досадная ошибка! Мне подсунули зелье страсти, чтобы я была посговорчивей в первую брачную ночь. Но кто знал, что в разгар свадебной церемонии меня похитит дракон? Теперь наглец уверен, что очаровал меня с первого взгляда. И даже слова о колдовском зелье его не переубедили. Он готов побиться об заклад, что в скором времени я снова вернусь в его постель. Спор на любовь? Дракон, ты проиграешь.


Факультатив для возлюбленной мастера
Год выхода: 2019
Серия: Академия Кварт (#2)
Под черной завесой не видно города. Магикайской пылью припорошены лица, одежда и искренние намерения. И только верные друзья всегда рядом. А свет, дарованный проклятой любовью, обличит злодеев, рассеет мрак и укажет верную тропу. Главное — набраться храбрости и сделать первый шаг… В тексте есть: #магическая академия  #сильная героиня
Снежный дракон
Год выхода: 2020
Волшебный обет связал меня с надменным Лордом. В его взгляде лед, слова, как удар хлыста, а вместо сердца – камень. Снежный дракон украл все тепло, которое когда-то было в этом человеке. И пока ящер бороздит небо над Ледяной Пустошью, холод Стефана стремится захватить мое пылающее сердце. В тексте есть: сказка, дракон, снежинка и лорд
Чертовка на выданье
Год выхода: 2019
Выйти замуж? Легко! Выйти замуж за принца – задачка посложней. Особенно, если у меня рожки и хвост, а Крёстная Фея скрипит зубами при моем появлении. Но с этой мухокрылой я разберусь, как и с толпой конкуренток на вакантное место невесты. Осталось закатать в бетон одного мерзавца, чтобы липким взглядом не путал мне карты. И всё! Я без пяти минут королева!Обложка создана Юлией Талановой с использованием изображений с сайта depositphotos.
Факультатив для (не)летающей гарпии
Год выхода: 2019
Серия: Академия Кварт (#1)
Я получила крылья и попала в сказочный мир. Здесь города нависают вместо неба, а драконы гоняются за крылатыми дирижаблями. Здесь волшебство даже в воздухе, но, чтобы его покорить, нужен диплом стража. И пусть моё имя на слуху - за мной следит Орден, а загадочный мастер пугает и завораживает. Я разгадаю секреты этого мира чего бы это ни стоило! В тексте: #магическая академия #другие миры Дилогия. Книга 1.
Проклятая нимфа
Год выхода: 2018
Проклятье разрушило наше счастье - ты стал мне безразличен. Твои же чувства не остыли, они сжигают изнутри. Ты идешь по моим стопам, подчиняешь мой мир, душишь своей любовью. Делаешь всё, чтобы я снова пала к твоим ногам. Но пока этот миг не настал, под шум кричащего мегаполиса я услышу новый зов. Зов бога, влекомого моим мертвым сердцем.