Логоша Кристина - (Не)спорь с драконом на любовь!

(Не)спорь с драконом на любовь!

99 прочитали и 115 хотят прочитать 23 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 178 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 7
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Всему виной досадная ошибка! Мне подсунули зелье страсти, чтобы я была посговорчивей в первую брачную ночь. Но кто знал, что в разгар свадебной церемонии меня похитит дракон?

Теперь наглец уверен, что очаровал меня с первого взгляда. И даже слова о колдовском зелье его не переубедили. Он готов побиться об заклад, что в скором времени я снова вернусь в его постель.

Спор на любовь? Дракон, ты проиграешь.

235 читателей
0 цитат




Ирина поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Середина какая-то слащавая, а так вроде не плохо, начало огонь, дальше по хуже.
Елена поделилась мнением 2 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Убивает меня момент с чиханием... На кой ляд закрывать рот, чтобы не чихнуть, если нужно просто зажать нос?! Ну ведь каждый это знает! Если уж у неё были руки свободные, так зажми нос дурында... 🤦‍♀️ Итак, я дочитала и дополняю отзыв. На мой взгляд, героиня капец какая не логичная. Когда ты нифига не понимаешь в магии, не нужно строить из себя невесть что. Получила подозрительный дым в лицо, потеряла сознание, пришлось звать лекаря и что делает наша "умница"? Правильно! Она нифига не рассказывает гл. герою. . . Она решает со всем справиться сама! 🤦‍♀️ С чем, блин, ты сама разбираться решила, если ничегошеньки в этом не смыслишь?! По дому бегает невидимка, ворует еду, сбивает её с ног (!!! ), в доме находят подозрительную комнату с чернокнижным колдовством... И что делает наша "мисс конгениальность"? Правильно! Она тупо заколотила эту комнату и продолжает молчать и заниматься своими делами. Благо ума хватило показать эту комнату другому дракону через какое-то время. Короче, меня бомбит. Не могу сказать, что произведение совсем уж никакое, но и читать его повторно нет никакого желания. Примерно с середины книги читала подиагонали.
Ирина поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Поверхностно. Утомляет.
Инна поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Екатерина № 431 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Динка поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
На один разочек
lol поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка: