Мой парень – волк
Год выхода: 2019
Мой парень хочет сделать мне предложение! И я бы сразу согласилась, если бы не одно «но»: мне нужно проверить свои чувства к совсем другому человеку. И для этого я приехала в заброшенную деревню, где и проживает сейчас моя первая любовь. Он сильно изменился: и плавает лучше рыбы, и бегает быстрее рыси, и слышит лучше волка. Но, самое главное, совсем не боится леса! Кажется, его туда тянет больше, чем в дом… Мне он не пара, но я, кажется, уже попала.
(не)случайный наследник магната
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "(не)случайный наследник магната" Я доверился ей. И почти потерял из-за нее все. Здоровье. Семью. Жизнь. А она тайно воспитывает сына, который так похож на меня. Мой? Или нет? В любом случае, мне нужен наследник! В тексте есть: Первая любовь. Ребенок. Властный герой. Ошибки прошлого и настоящего. Недопонимания. Хэппиэндинг.


Ты родишь мне ребенка
Едва я только ее увидел, как сразу понял, что она – моя. Всю жизнь судьба вела меня именно к этой женщине, хрупкой, но сильной. Мы похожи: моя жар-птица обожжена снаружи, а я – внутри. Она станет моей. Родит мне ребенка. И мне все равно, что по этому поводу думает она. Или ее муж.  
(не)жена для бандита
Год выхода: 2020
Мне пришлось вынимать пулю из своего несостоявшегося жениха…Под пристальным вниманием опасного мужчины из криминального мира. У них принято избавляться от свидетелей, и теперь нам с бывшим парнем нужно бежать. Но оказалось, что опасность кроется ближе, чем я думала, а спаситель вовсе не тот, на кого я делала ставку… *** Она спасла ему жизнь, но увидела то, что не должна была. Их встреча оказалась случайной, но финал окажется у каждого свой. Что выберет он: власть или любовь? Что предпочтет...
Фея-крестная Воробьёва
Время золушек давно уже прошло, современные девочки могут построить дом, вырастить сына и даже воспитать себе мужа. Вот и Алена Воробьева совершенно неожиданно выступила в роли феи-крестной для одного гадкого утенка.
Мой герой - гад
Год выхода: 2020
Я - Рогов. Рогов Константин. И моя работа - помогать мужчинам, которые ставят своим супругам рога. Агентство пользуется популярностью и все было бы прекрасно, если бы на одном из вызовов прямо перед Новым годом я не столкнулся со своей первой любовью...
Мышеловка для босса
Год выхода: 2019
Мария Исаева живет будто в коконе: дом-работа, редкие посиделки с подружкой, замечания босса, которого, кажется, раздражает присутствие исполнительной мышки-норушки. Но однажды она набирается смелости, выпускает на волю свое альтер эго и с удивлением открывает новые грани характера, сделав шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. А что же босс? Он, кажется, уже по уши в нее влюблен. Но разве нужен тот, кто не смог разглядеть в гадком утенке прекрасного лебедя? Или нужен?
Счастье по обмену
Известный отельер Роман по инерции руководит крупной империей, не чувствуя вкуса к жизни. В другом городе пытается работать Юля, хозяйка маленькой умирающей гостиницы. На две недели они решают поменяться местами работы, чтобы вырваться из повседневных будней и постараться справиться с жизненными неудачами. В водовороте событий их ждет не только проверка собственных характеров на прочность, но и испытание любовью, а также море, солнце и хэппи энд.