2 в 1, или Нас (не) ждали
Год выхода: 2020
Угнать автомобиль по просьбе подруги? Легко! Застрять на первом перекрестке и попасться в лапы разъяренного хозяина? Еще проще! Обезоружить врага поцелуем? Да! Я люблю авантюры, в меру безумна и не боюсь своих желаний. Однако, с последним вышел явно перебор...
Мы невозможны...
Год выхода: 2021
Жизнь не задалась… От слова совсем. Опоздала на работу, получила нагоняй от шефа, еще и бывшего парня встретила, хотя глаза б мои его не видели. Я думала, на этом неприятности закончатся, но нет! Они растут как снежный ком. С работы выгнали, но жить на что-то надо. А когда от бывшего поступило необычное предложение, я просто дар речи потеряла. И теперь у меня дилемма, что пересилит — ненависть или деньги? А может все-таки любовь? В тексте есть: любовь вопреки, сильные чувства, эмоционально,...


Present simple
Год выхода: 2020
Серия: Passive voice (#2)
Когда-то она мечтала любить и быть любимой. Оставить позади прошлое и наслаждаться настоящим. Но, разбираясь в своей жизни, случайно стала свидетелем тайны, и теперь на нее объявлена охота. Осталась одна цель - выжить. Победить в неравной схватке того, кто могуществен и не перед чем не остановится. Welcome to hell! Добро пожаловать в PRESENT SIMPLE! Содержит нецензурную брань.
Past simple
Год выхода: 2019
Серия: Passive voice (#1)
Когда-то он бросил ее, решив что так будет лучше. Когда-то она сделала все, чтобы навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Одна случайная встреча и ночь, которая должна расставить все точки на места. Теперь же ей предстоит разобраться, а действительно ли их отношения - PAST SIMPLE? И что делать с богатым хамом, который стремительно ворвался в ее жизнь? Содержит нецензурную брань. Книга 1. Дилогия.
С любовью, Ви!
Она - моя несбыточная мечта. Милая и наивная девочка, ставшая в одночасье дорогой. Мои чувства запретны. Табу! Ведь она - сестра моего друга. Он не позволит нам быть вместе. И почему-то мне не доверяет… Он ворвался в мою жизнь как ураган, сметая все на своем пути. Быстро, дерзко, слишком самоуверенно. Но я доверила ему свое сердце, а он разбил вдребезги меня и мои мечты. Теперь назад уже ничего не вернуть… А может, у нас все-таки есть шанс?
Вопреки
Год выхода: 2021
Он ненавидит меня за мой выбор. Презирает за слабость. Преследует, чтобы наказать за боль… Меня зовут Аня. Когда-то я причинила ему боль и трусливо сбежала. Теперь бежать некуда. Прошлое вернулось, и грозит уничтожить мое настоящее. Кто же победит в этой схватке?
Ты и я
Год выхода: 2020
Матвей — лучший друг моего парня, и я боюсь его до дрожи. Однако именно он приходит мне на помощь, когда ситуация становится безвыходной. Взамен он хочет стать мне другом. Но так ли все просто?
Мой герой - гад
Год выхода: 2020
Я - Рогов. Рогов Константин. И моя работа - помогать мужчинам, которые ставят своим супругам рога. Агентство пользуется популярностью и все было бы прекрасно, если бы на одном из вызовов прямо перед Новым годом я не столкнулся со своей первой любовью...
Я (ненавижу) люблю тебя
Год выхода: 2020
Серия: Ты + я = Мы (#1)
Я ненавидела его... С самой первой нашей встречи, когда почувствовала, как сердце предательски забилось, я твердо решила для себя: любить нельзя - ненавидеть. Вот только он решил, что я - его!