Present simple
Год выхода: 2020
Серия: Passive voice (#2)
Когда-то она мечтала любить и быть любимой. Оставить позади прошлое и наслаждаться настоящим. Но, разбираясь в своей жизни, случайно стала свидетелем тайны, и теперь на нее объявлена охота. Осталась одна цель - выжить. Победить в неравной схватке того, кто могуществен и не перед чем не остановится. Welcome to hell! Добро пожаловать в PRESENT SIMPLE! Содержит нецензурную брань.
Past simple
Год выхода: 2019
Серия: Passive voice (#1)
Когда-то он бросил ее, решив что так будет лучше. Когда-то она сделала все, чтобы навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Одна случайная встреча и ночь, которая должна расставить все точки на места. Теперь же ей предстоит разобраться, а действительно ли их отношения - PAST SIMPLE? И что делать с богатым хамом, который стремительно ворвался в ее жизнь? Содержит нецензурную брань. Книга 1. Дилогия.


Ангел сердца моего
Год выхода: 2019
Исполнительная, но невезучая Вероника постоянно попадает в различные передряги. И вроде бы жизнь начинает налаживаться, помолвка с парнем, хорошая работа… Но тут в игру включается мужчина с благозвучной фамилией Ангел! Красивый, сексуальный, он разжигает в ней страсть и желание принадлежать одному ему… Как поступит героиня? Останется с надежным, проверенным годами Андреем, или кинется в пучину страсти?
Свобода по принуждению
Серия: Свобода (#1)
Он - человек, который старательно бежит от своего ужасного, безрадостного прошлого, считая, что не заслуживает счастья. Она - наивная, доверчивая девушка, которая отчаялась верить людям, ведь в её жизни сплошные жестокость и насилие. Что может объединить этих двоих? Жалость? Может, чувства? Не только... Ему предстоит вернуть ей веру в людей, а ей... научить его быть счастливым.
Моя сильная слабая леди...
Год выхода: 2017
- Да пошел ты к черту! Не смей ко мне приближаться! Видеть, слышать и знать тебя больше не хочу!Кружка разбилась об стену, забрызгав кофе все вокруг. Девушка закрыла руками лицо и медленно сползла на пол, заходясь в беззвучных рыданиях. Она была похожа на маленькую, беззащитную птичку перед огромным котом, который забрался на ветку и готов разорить гнездо. Мужчине тяжело было смотреть на проявление чувств этой железной леди, но, с другой стороны, ему это было уже не важно.