Божественный рассвет
В мире смертных, Цин Лун был всем известен, как маршал императорской армии – сильный и непоколебимый воин. А после вознесения на Небеса, сел на нефритовый трон, став Владыкой Верхнего Царства. Уничтожая демонов и получая добродетели, его силе могли позавидовать многие, а потягаться – никто. Но в один момент все изменилось... Раз впав в безумие, он уничтожил почти весь пантеон богов, окропив Небесную Столицу кровью и сбежал в мир смертных на три сотни лет.
Нити судьбы или как избежать замужества
Амелия Кэрамиль Эрая, принцесса Архавии, один из сильнейших магов... попала в ледяную пустыню. Меня похитили в день свадьбы и порталом сослали в другой мир. Мир, где повсюду снег, лёд, мороз и холод, проникающий в самую душу. Как быть? Что делать? Как вернуться домой, если за мной по пятам следует чёрный дракон и ректор Академии Жизни?..


Хаос. Второй шанс на жизнь
Если тебе дан второй шанс, то его никак нельзя упустить! Хаос, призванный тёмным графом, уничтожил мир, сжег его, осыпав мёртвую землю пеплом. Он породил страшных созданий, вселяющий ужас! Мне не повезло попасть в мертвый, разрушенный мир. Не повезло встретиться лицом к лицу с ужасными монстрами. Судьба дала второй шанс, повернув для меня время вспять и теперь на мои хрупкие плечи легла непосильная ноша — спасти весь мир за двадцать дней.
Пятая стихия
С детства я привыкла к жизни в четырёх стенах. И дело не в моей ненависти к окружающему миру, а во мне. Я, стихийник, родилась в семье некромантов и очень стеснялась этого! Родителям такой расклад не нравился и меня вытащили из своего мирка и поместили в Солмонскую военную академию. Я бы могла спокойно учиться, но впервые влюбилась! И что мне оставалось, кроме как попросить помощи у друга своей симпатии?! Но, что-то пошло не так…