Королевство ангелов
Год выхода: 2020
Каждый несчастен так, как он сам воспринимает свое несчастье. Герои переживают сложные жизненные испытания, с которыми их нарочно столкнула судьба. Однако, несмотря на разные линии, героев романа сближает один общий мир, который таит в себе множество угроз и открытий. Перед вами роман, где все взаправду.
Мой лорд
Год выхода: 2020
«Мой лорд» – трогательная, легкая история танственной любви, в которой вера главной героини в сказку создала новый, ни на что не похожий мир. Но чем закончится ее такая любимая, нежная сказка, о которой она всегда мечтала? И что подарит ей ее танственный спутник, пришедший из глубин очень далекого от нас мира?


Обличия тьмы
Год выхода: 2020
КОШМАР ДОМА ЛИЛИЙ Пугающий дом с лилиями стал убежищем страшной истории, которую местные жители стараются не вспоминать. Никто точно не знает, что случилось там, но люди уверены, что нахождение в том доме ничего хорошо не принесет ни одному человеку. Но откуда взялись такие легенды? И что за зло скрылось за лесом? ГАСНУЩИЙ Проснувшись в неизвестном месте, главный герой постоянно вынужден давать отпор таинственному миру, в котором он заперт совсем один. Сложные тайны и загадки скрылись в давящей...
Пленники хрустального мира
Год выхода: 2020
У каждого из нас есть кошмары из прошлого, в том числе и у тех, кто не имеет отношения к людям. Влача свое мрачное существование в одном из далёких от нас миров, существа, называющие себя людьми, пытаются забыть свое прошлое, но только не Энгис, желающий всеми силами узнать, кто же так настойчиво преследует его в темноте на протяжении многих лет забвения.
Гаснущий
Год выхода: 2018
Проснувшись в неизвестном месте, главный герой постоянно вынужден давать отпор таинственному миру, в котором он заперт совсем один. Множество загадок, нераскрытых тайн скрылось в темноте, куда главный герой заходит всё глубже, чтобы найти выход и понять, что с ним происходит и почему он не может проснуться.
Хрустальная клетка
Год выхода: 2018
Люди на протяжении столетий пытались понять, что же является счастьем, пока не потеряли всякий смысл поисков. Их идею поиска счастья перенял сам дьявол, пытаясь жить так, как человек, считая, что жизнь людей является тем заветным счастьем, которого так не хватало ему в дьявольском мире. К чему приведёт это желание? Смогут ли демоны обрести то, о чём так давно мечтали, позабыв о том, что мир вокруг них — это клетка, попав в которую, уже невозможно выбраться, навеки став заложником человеческих...