Беркут
Алихан, по прозвищу Беркут, еще в детстве оправдывал свое имя — «Лев Божий», отмеряя каждому по его заслугам… Его семья, близкие, друзья гордились им и даже не видели, что год от года сердце у юноши каменеет, а человеческие чувства угасают… С годами в парне остались лишь осколки души и остатки сердца, что могло бы искренне любить… Марго или Маргарита — добрый, отзывчивый лучезарный человечек, который всегда видит в людях хорошее. Темноволосая красавица сразу привлекла внимание Алихана, но его...
Моя тайна
Майя влюбилась. И влюбилась непросто в парня, а в женатого парня! Что?! Как такое может быть?! Майя и сама сначала не поверила, а потом смирилась с положение дел… Сердцу, как говорится… Да только, вот нюанс! У жены этого парня есть нахальный и самоуверенный старший братец, который знает тайну Майи… Что делать девушке? Да и надо ли, вообще, что-то делать?


Черное & Белое
Что считать светом, а что тьмой? Кто должен был стать спасением для человеческих душ, стал их поработителем. А кто потерял себя в полумраке своих страхов и обид, тот спас мир. Что считать черным, а что белым? Кто на стороне зла, а кто на стороне добра? И ответ может оказаться совсем не тот, на который вы рассчитываете…
Второй шанс
Когда-то, она любила… Когда-то, она не побоялась рискнуть своей жизнью, думая, что погиб ее возлюбленный. Все было, когда-то… Теперь, она вернулась. Теперь, в ее душе лишь злость и пустота. Она вернулась, чтобы отомстить… Месть будет страшной и… сладкой..
Прости
Серия: Сонал (#2)
Сонал не желает ни видеть, ни слышать Криса. Он пытается вымолить прощение у неё, но терпит одни неудачи. Сонал сближается с его лучшим другом — Треем Гэмптоном, но и Джон не покидает Сонал. Он мечтает о том, что они будут вместе. Тем временем, Фиби пытается насолить Сонал, таким образом, отомстив ей за их с Крисом разрыв. Фиби хочет вернуть Криса и пойдёт ради этого на многое… Как изменятся отношения между героями? И чем всё это закончится? Кого, всё-таки, любит Сонал?
Пойми
Серия: Сонал (#1)
Сонал Гроу, молодая девушка, которая переезжает со своей матерью Сарой из Файрфилда в Дейтон, где мать девушки получает новую работу. В новой школе она знакомится с разными людьми. Подругой для неё становится не в меру романтичная Эми. Она помогает ей узнать непростой мир старшей школы Дейтона. Сонал влюбляется в местную знаменитость — Криса Вилсона. Он, в свою очередь, предаёт и ранит сердце Сонал. Поймёт ли Сонал сердце Криса? Что он захочет изменить в их отношениях? Что будет делать Сонал?...