Возвращение
Я слишком долго возвращался. Я слишком долго ощущал себя живым. Я слишком долго не мог вспомнить. Я слишком долго не слышал чужих слов. Цеплялся за иллюзию. Теперь всё позади. Синюшное тело Игоря. Изуродованный труп Барыбина. Альберт ещё корчится в ванной заполненной битым стеклом. Бутылки пригодились. Жизнь покидает его неохотно. По капельке. Скоро он присоединится к своим друзьям…
Подлунное Княжество
Славянское фэнтези в реалиях постапокалипсиса. Или постапокалипсис в обёртке славянского фэнтези. Мечи, копья и… револьверы.


Зверь???
Его бросила женщина. У него проблемы с алкоголем. И в довершение к прочему ему назначили напарника. И какого! Аккуратненькие костюмчики, сюсюканье со свидетелями, обязательные горячие обеды и экспандер на тщательно закреплённом крючочке. Его он ненавидел больше всех душегубов, маньяков и киллеров, увиденных за время службы. А дело, которое им предстоит раскрыть, пожалуй, самое сложное, необычное за всю его работу в розыске. Фантастическое. И самое страшное… С кем же или с чем им придётся...
Гуло: Первая проверка
Он не поучаствовал в скоротечных криминальных разборках среди монстров, но и к началу компании по трудоустройству тоже опоздал. Однако судьба уже приготовила для него Первую проверку. Жестокую проверку. Ему предстоит столкнуться со Стефаном — Князем вампиров.
Гуло: Возвращение Князя
Он стал экзорцистом и бросал вызов Тому, Кто присвоил его право на смерть. С его подачи рухнула империя Князя Стефана — покровителя и объединителя вампирских и оборотнических кланов. Но Князь возвращается…
Гуло: Цена мести
Он продолжает работать в агентстве экзорцизма «Лезвие». Ему предстоят новые испытания. Читайте долгожданную третью, заключительную книгу о приключениях так полюбившегося вам Гуло — оборотня-росомахи