Тебе не сбежать
Поступила в универ и радовалась, что теперь живу самостоятельно, в общаге, без родителей. У меня своя комната тут и подруги. Но радость оказалась недолговечной. Оказалось, что мой одноклассник, который назвал меня страшилищем в школе и всячески мешал учиться, тоже поступил в университет, и по иронии живет в общаге, на том же этаже что и я. В общем, не всё коту масленица. Чего он опять хочет? Унизить? Или что-то другое? Придется разбираться, постепенно….
Ты от меня никуда не денешься.
Мой личный кошмар не просто меня нашел. Он изменил свою внешность и имя, чтобы я не узнала его и снова со мной познакомился. Думал я не узнаю кто он такой. Но я его узнала….


Мой личный кошмар 2. Ты от меня никуда не денешься
Год выхода: 2020
Мой личный кошмар не просто меня нашел. Он изменил свою внешность и имя, чтобы я не узнала его и снова со мной познакомился. Думал я не узнаю кто он такой. Но я его узнала....
Мой личный кошмар
Год выхода: 2020
Кошмар из прошлой жизни снова настигает меня. Он преследовал меня в школе, и теперь когда переехала в другой город, и поступила в институт, стал ещё хуже, воплотился наяву. Друг моего брата одержим мной. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать меня своей собственностью. У него в руках власть и деньги, и он не остановится ни перед чем, чтобы поработить меня, сломать мою волю. Заставит стать той, кто согреет его ложе. А я. А я его просто ненавижу…
Тиран и хакерша
Девушка хакер, оставшись сиротой попадает в семью матери и отчима и он заставляет её вступить в вынужденный брак с сыном своего конкурента. Однако не может до конца оценить уровень опасности исходящий от этого человека. Он подминает её под себя одним только взглядом, подчиняет и заставляет влюбляться в него все сильней и сильней. Жаль только что по отношению к нему у неё совсем другая задача.
Он похитил её
Он похитил её случайно, когда пытался избавиться от крысы в своей компании. Она стала невольным свидетелем и он уже не мог её отпустить. Хотел сделать её своей секс игрушкой, но сам не понял, как его жизнь стала бессмысленной в тот момент, когда она от него сбежала….  
Всадник черного дракона
Год выхода: 2019
Эрика аль Хардараад, сестра графа и магистр высшего уровня, в очередной раз сбегает от своей "Любимой" тетушки. В ходе этого её похода, она умудряется встретить эгоистичного и заносчивого эльфа, который оказывается наследником короля, принцем. Ну и так уж вышло, что за принцем гнался очень вредный и могущественный темный маг, которого Эрика легко скрутила и обезвредила. Но у темного типа оказались товарищи, которые похищают девушку и эльфа. Из-за их магического нападения, девушка теряет память....