Район №17
Руди был парнем странным, но свое дело знал. Он ведь Ловец, его жизнь – поиски живых мертвецов для нескончаемых опытов Отца, а все Ловцы, между прочим, типы напрочь отбитые, к чёрту сомнения! Апрель, Район №17, холодный дождь и очередной пинок под зад. Животом на бетоне, глазами – в камеру. Только не труп несется по лужам, а кто-то с живым, испуганным взглядом. - Будешь дергаться, мозги вышибу. Я тебя вообще-то спасаю, - проинформировал я истекающего кровью мальчишку. 
Вальс на костях
Молодой бастард, которому уже давно нет места в родовом замке Скурта. Таинственный некромант, что бродит по окрестным лесам на белоснежном коне и живет в поместье, которое не найдет и свора ищеек. Нечто, что сталкивает их раз за разом: Куницу и Серебряного Лиса. Вопросы без ответов. Молчание без оправданий. Тайны без разгадок. Борьба за власть, за жизнь, за место под солнцем. За любовь. И опасный вальс на костях...  


Адепт II: Вечный Огонь
На что готов ренегат, чтобы найти собственного адепта, когда мороз ломает ребра, а неустанная Сотня гонится по пятам, дыша в спину? На что он готов пойти, даже не зная наверняка, жив ли юный чародей, растопивший когда-то его холод? Блэйк Реввенкрофт переступил через собственные принципы и убеждения. Блэйк Реввенкрофт бросился на поиски, ибо Вечный Огонь не угасает. Вечный Огонь дарует надежду.  
Нефритовый омут
Он молод, и юношеская бесшабашность подталкивает к отчаянным поступкам. Он молод, и душа жаждет попытать счастья. В путь толкает нужда. Озеро заповедно. Обитаемо. Влечет нефритовыми водами и прохладой. — Жаль, — качнул головой лунноволосый Владыка. — А я действительно надеялся, что ты не сможешь удовлетворить мои желания...
Кто, если не мы?
Тихий маг с рассудительным взглядом и мягкой душой. Юный шабашник и повеса, не умеющий спокойно жить. Одна тяжелая, смертельно опасная дорога для двоих. - Умереть по дурости всегда успеем. А вот с честью и достоинством… тут еще потрудиться надо. Да и кто, если не мы?..
Князь леса
Трескучий мороз, метель, отдаленный лай озлобленных псов. Погоня. Ощущение приближения смерти. Заповедный лес и юноша, с трудом переставляющий коченеющие ноги в глубоком снегу. Он был уверен, что пламя жизни в его теле стремительно догорает. Он не знал, что ему суждено гореть вечно.