Инста Чика
Год выхода: 2020
Всем привет! Меня зовут Диана! И у меня куча неприятностей. Пару недель назад мы поспорили с лучшей подругой о том, кто наберёт больше подписчиков в «Инстаграм». Все закрутилось, завертелось. Да, я нарушила некоторые нормы морали. Да, немного испортила репутацию самого знойного красавчика на потоке. Но черт, оно того стоило. Я выиграла. Но какой ценой? Родион готов сделать все, чтобы испортить мне жизнь.
Научи меня любить
Серия: Попал на любовь (#2)
Ранее книга выпускалась под названием "Неприкасаемый". Долгожданное свидание Вари Кузнецовой с милым молодым человеком из сети провалилось с треском.  Вместо приятного общения по душам – перепалка с оскорблениями. Вместо романтической встречи – испорченный вечер. Вместо хорошего настроения – горячие слезы и ненависть. А все потому, что вместо него пришел совершенно другой парень. Он оказался наглым, абсолютно невоспитанным хамом и очень обидел девушку. Варя убежала из кафе, в надежде, что...


Принципы и несчастная гордость
Что вы знаете о таком виде парней как «Бабник обыкновенный»? Я думаю, хоть раз, каждая из нас встречала его на своем пути. Краткое описание вида: Хищник, из семейства красавчиков. Подвид любимчик и душа любой компании. Места обитания: клубы, тусовки, вечеринки, преимущественно в окружении девушек. Иногда универ. Характер: дерзость, наглость и упрямство. Окрас: яркий и вызывающий. Голос: соблазнительный. Внимание! Данный индивид может таить в себе кучу секретов. Он не так прост, как кажется на...
Мужчина с татуировкой
Она пыталась забыть тот день! Навсегда вычеркнуть кошмарные события из своей жизни! И у нее получилось. Сейчас, семь лет спустя Татьяна работала в хорошей фирме и любила самого лучшего мужчину в мире… И самое главное он отвечал взаимностью. Но кто мог подумать, что одна ночь с ним перечеркнет все семь лет, и она вновь почувствует острые когти страха...
Соль на моих губах
Год выхода: 2021
Семён Графов самый популярный парень в моём институте. А я простая серая мышка, ботаничка. Он любит гонки, спорт и шумные вечеринки. А я книги, учебу, театр. Мы совершенно разные люди и живём в параллельных вселенных. Но я именно та, кто спасет его душу. А он оставит лишь соль на губах…
Дождь в твоих ладонях
Он ворвался в мою жизнь дерзким ураганом. Наглый, настойчивый и… до мурашек красивый. К сожалению, нам суждено провести все зимние каникулы под одной крышей. И это точно плохо кончится для кого-то из нас. Демид Розанов поставил цель — вскружить мою голову до беспамятства, а заодно разрушить мою жизнь. И он не остановится, пока не сделает это.  
Обещаю, ты будешь моей
Я так люблю его! Но нам нельзя быть вместе. Роковая судьба посмеялась над нами. Ведь нас объединяет не только безумное притяжение друг к другу, но и совершенно невообразимое событие — позорная тайна наших родителей. Кто ответит за ошибки? И как теперь жить дальше...
Лифт на двоих
Год выхода: 2021
Наталья так спешила к подругам на встречу Нового года, что рискнув, села в лифт. И… Застряла. И всё бы ничего, но у девушки клаустрофобия. Справиться с недугом помогает загадочный Дед мороз, который по счастливой случайности оказался в плену железной кабинки вместе с ней.
Невыносимо любимая
Год выхода: 2020
Две недели дома без мамы. Это круто! Супер! Йух-ху! Может, для кого-то так оно и есть, но не для меня. По крайней мере не в этот раз. Одна, да не одна… В моей жизни появился он. Высокомерный богатый красавчик по имени Илья. Он мне нравится, но я для него – просто букашка.
Похищение со вкусом шампанского
Год выхода: 2019
Алиса мечтала отметить свое восемнадцатилетние с размахом. И ей это почти удалось, но вмешался случай. Вернее незнакомый парень, который похитил девушку прямо с праздника. А через два дня Новый год и есть вероятность встретить его не понятно где и с кем. Удастся ли Алисе выбраться из передряги? А еще успеть найти любовь и под бой курантов загадать желание?