Я выбрал тебя!
Марк Аслан — вампир, будущий король нечисти, идеал для многих девушек. Но так ли всё в нём прекрасно на самом деле? Дарина Волкова — обычная девушка, которой не повезло стать избранной вампира. Эта история о любви, смерти, мести, потерях, страсти, сумасшествии... Но, главное о тех, кто скрывается среди нас...
Кулон Дьявола
Николь — обычная девушка, которая вынуждена переехать в новый город. Она хочет поскорее окончить школу, не привлекая внимания, но в ближайшее же время ей заинтересовывается один из самых популярных парней в школе. Очередная история про подростковую любовь? Не думаю, ведь завоевать Николь Кристоферу нужно не просто так. Вот только вопрос: зачем? Дьяволы, кулон, любовь, смерти, тайны... Добро пожаловать в Ад!


Забытые воспоминания
Гермиона Грейнджер - маглорождённая, подруга Гарри Поттера, и девушка, которую Драко Малфой так яро ненавидит. Но всё меняется. В один прекрасный день, в Хогвартс заявляются люди, называющие себя настоящими родителями Гермионы. Они оказываются чистокровными волшебниками, аристократами. Гермиона совершенно не верит им, но тест на ДНК решает всё. А также сны, о которых предупреждала её «мама», очень смущают девушку. Из-за этого всего ей придётся поменяться, вернув забытые воспоминания.