Перерождение
Год выхода: 2023
Новый мир. Иные правила выживания. В буквальном смысле этого слова. Её перемещение казалось случайностью. Умирающая планета потратила последние силы, чтобы призвать хоть кого-то с крупицами Дара, чтобы расправиться с остатками человечества из-за которого она погибала. А люди увидели в ней Надежду. Не все, конечно… Чью сторону она примет? Или как спасёт всех? И кем в итоге станет? Удивляя друзей, врагов и саму себя.
Диктатор
ДИКТАТОР. Может ли у фигуры подобного масштаба быть личная жизнь? Привязанности? Способен ли он Любить? Или его интересует лишь власть? Не опасно ли находится рядом с таким человеком, если "посчастливится" стать для него кем-то? Развяжет ли он ради твоего спасения войну? Есть ли будущее у таких отношений? Или появится кто-то третий? А может быть выбор падёт на четвёртого?    


Мужья
Год выхода: 2020
Она всегда знала, что не принадлежит этому миру. Чувствовала. Впервые увидев совершенно другой мир во снах на свое восемнадцатилетие. Видела другую себя. Видела своих Мужей. Свой Гарем. Страх в глазах подданных. Видела как ликовала, причиняя боль, ломая чужую волю, Королева-Ведьма Шаналла, ее двойник. Как упивалась своей властью и превосходством. Ведьма, жившая уже не одну тысячу лет. Пресытившаяся жизнью. Не ощущавшая более ее вкус. Связавшая себя с двойником из другого мира, чтобы...